Начну с того, что 4 года назад была ВБ с удалением трубы. Возраст критический, 40 лет((( Но я не сдаюсь и хочу еще ребенка. Второй месяц принимаю Лютеина 50( аналог Дюфастона). По графику БТ скачек температуры (37градусов) был только на 22 день цикла. ПА ближайший и последний))) был на 21 ДЦ. Такое со мной впервые! Всегда овуляция приходила на 13-15 ДЦ. Так вот, что собственно меня беспокоит- уже 4 дня идет коричневая мазня, БТ 36.9-37.00 держится, грудь болит страшно!!!! Тесты пока пустые и болит живот сильно(((( Лютеину пью уже 12 день, знаю, что это долго, но боюсь бросать. А вдруг??? Теперь вопрос- у кого было что-то подобное и пить ли дальше гормоны? Извините за длинный текст. Буду благодарна, если кто-то откликнется! Спасибо! Забыла добавить, есть дочь 13 лет и с этого момента была ВБ и 4 аборта.
Девочки, помогите!!! 30 день цикла и паника!
Сделайте тест, если 1 полоска, гармоны отменяйте. У меня на фоне дюфа в первый цикл приёма мазня началась за несколько дней до м и сильно болел живот
Оно то конечно да, но сегодня только 9 день после овуляции. Может пропить еще пару дней, понаблюдать? Спасибо, за ответ!
Цикл собьёте. Вообще прогик отменяют за три дня до м. Если цикл 28 дней, то последняя таблетка 25 дц и 28 м должны начаться. Если дольше пьёте, а б нет, цикл нафик сбивается и перекос может быть и нехватка уже эстрогенов. А если б есть, то пара дней без прогика никак не повлияет на б
Вот блин(((( в прошлом месяце КД прорвались на 10 день приема таблеток, допить не успела даже. Теперь все по-другому. Говорят, что вроде передозировка не опасна. А еще с мазней идут выделения. как вода, бегаю каждые 10 мин в туалет, аж труселя мокрые)))))
Это гармоны, как же не опасны?!) опасны конечно. Может именно эти таблетки вам не подходят? Может утрик попробовать?
У меня дико болит живот и мазня плюс ещё диарея..тест отрицательный,то отменяю и сразу начинаются м.на счёт ик мне кажется нет ,это уже смотрите по вашим внутренним ощущениям и тестам