Посмотрите пожалуйста опытным взглядом)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Привет всем хочушкам) я тут новенькая, но ваши дневники очень помогают! С мужем начали активно планировать ребенка с марта этого года. Два цикла были пролетными (( сейчас идет третий, надеюсь, что успешный.
Цикл 29-30 дней. Сегодня 27 дц., 9-10 дпо. Овуляцию отслеживала тестами (положительные были на 16-17 дц). Посмотрите, пожалуйста, на мой сегодняшний тест.
Ленок
Девочки, всем спасибо, начались кд(((( так что с новыми силами в новый цикл!) удачи нам и поскорее увидеть //!
23.05.2016
Ответить
Svetlana_Shoo
У меня что-то похожее было, и правда оказалось, что это ранняя овуляция, и эта полоска, говорят о том, что она уже прошла, вот и все . На узи идите, там точно скажут, на какой стадии созревания фолликул. Можете воспользоваться калькулятором овуляции тут calculator-ovulation.ru или испробовать цифровой тест для определения овуляции.
18.05.2016
Ответить
Катерина
Пусто. Если есть полоска, то ее будет видно невооруженным глазом. Ясное дело, очень хочется, но лучше терпите до задержки. И нервы сбережете, которые тратите на поиск призраков и последующее разочарование, если оно случается. Удачи вам, и пусть следующий тест будет явно положительный)
18.05.2016
Ответить
Ленок
я сегодня крутила его и тоже вижу, но я и в прошлые циклы видела, что хотела))) я тоже очень надеюсь на //
18.05.2016
Ответить
Ирина
Конечно ,возможно еще рано. У меня в эту беременность 2 -ая полоска еле заметная появилась за 5 дней до мес.Потом стала ярчать. Удачи!
18.05.2016
Ответить
