Войти
планирую беременность Кохтла-Ярве

Решила,что это последний тест:/

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

А мне кажется что вторая слабая есть на первом фото! Или это меня глючит😀

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Мне тоже она веднеется)))пока месиков нет надежда есть!!!)))скоро к врачу иду и все узнаю!

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Удачи тебе!!! К кому ходишь?)

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

вообще мой врач Алексей Царегородцев.....но щас его нет на месте и записалась к Ыунапуу....вроде тоже ничего женщина)))))

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Аааа не слышала про таких не чего)я просто всего год назад в к-я переехала и искала здесь врача...сначала закуцкий,но к нему не удобно..он раз в неделю принимает да еще и днем :( Теперь пошла к илюхину,знакомая посоветовала)) вроде говорят хороший врач

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

ну могу сказать так....наверно у каждого своё мнение))))бывшая жена у него вообщем не о чём:D....хахаха а муж...ну кому как))))мне сначало предложили номерок к нему в понедельник....Но мне ехать не удобно...вот в среду пойду в нам в пуру поликлинику))))

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Про его бывшую жену тоже наслышана😁 ну я вот была 2 дня назад первый раз у него,вроде бы не чего)

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Да да она особенная😄😄😄 а вот мужики норм врачи😄

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

На втором прям явно видно!Ждем полосатиков:)

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо тебе за поддержку:-):-):-):-) я думаю в понедельник отпишусь обязательно!послушаю врача подажду! Скажи...у меня вообще не болит грудь,выделений нет прям сухо!!! Обычно перед М много выделений!!!!беспокоит меня что редко немного тянет живот и поясницу.....но резко прекращает)))) как у тебя было?

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

У меня так же!Грудь вообще не болела..хотя обычно перед М аж не дотронуться..а тут тишина.Спину тоже потягивало и проходило быстро.Самое интересное что я запомнила..мы пошли на шашлыки и я не смогла выпить баночку пива 0.33:)))Хотя с шашлыком люблю медовое пиво...а тут...И настроение не менялось.

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Ого!!!ну вот надеюсь это из-за беременности:-)прям совсем подругому...а по поводу гпуди это точно,когда перед меськами как два балона:Dи болело сильно!!! Уххх как я надеюсь на положительный результат в понедельник по хгч:-)

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Точно про грудь:)))А болеть кстати она у меня начала месяце на 3 наверно.Я очень верю что в понедельник ты выйдешь счастлива присчастливая с результатами анализов:)))

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

спасибочки тебе))))Радует что месиков так и нет...чувствую себя хорошо...немного сонливо,знобит.....и покалывает прям внизу живота посередине......ну не хочу искать в себе признаки)))))время немного пройдёт и всё ясно будет:))))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Это главное что месиков нет:)Это самый главный признак:))Ждем завтра:))Напиши как анализы узнаешь.

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня с сыном тесты были пустые и в день зажержки и пару дней после, естественно я забила, а вот через неделю была уже жиирная и яркая вторая полоса)

Так что если дела не прийдут то в субботу- воскресенье утром можно уже посмотреть еще раз)

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо)))да у меня так и нет месиков,чем я очень рада))))Я записалась к врачу....и попробую тестик сделать в эти дни)))

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

держу за тебя кулаки! не пропадай, пиши, как там твои дела :)

Жду хороших новостей ;)
0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо большое за поддержку!!!!

Да я обязательно отпишусь!!!!После выходных)))

0
19.05.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

На первом призрак,а на втором точно виднеется,удачи вам!

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ!!!

0
18.05.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

А они у Вас и не начнуться,у Вас беременность.

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Я так хочу в это верить!!!спасибо за поддержку!!!

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

На всех //. Ярчайте 😇

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо!!!

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

И я вижу //!Удачки)))

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ:-)

0
18.05.2016
Нижний Тагил

Вижу //))Удачи вам)

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо большое:-)я очень надеюсь!!!

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Согласна. Беременность! Дпо какой?

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Я очень надеюсь! В ожидании 4 года( цикл щас нестабильный...незнаю какой дпо((( Но сильно болел яичник примерно 1,5 недели назад вот думаю может была поздняя овуля....

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я вижу полосочки какой дпо?

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо! Незнаю какой дпо(((думаю овуля была поздняя...

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

На втором вижу

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ!!!

0
18.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ярчайте

0
18.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо! Постараемся)))

0
18.05.2016
Посмотрите тестик)) Температура тела

Похожие записи