этого я и боялась… поэтому и торопилась побыстрее забеременеть на отмене ОК. сейчас идет третий цикл, ребаунд-эффект закончился и вернулся мой поликистоз(((
девочки, как вы беременели с СПКЯ? я двоих зачала на отмене, с третьим не получилось из-за тонкого эндометрия...
ну вот и пропала овуляция(((
А стимуляцию пробовали? Вообще можно , главное подобрать правильное лечение. А хирургическим способом вы не хотели вылечить ваш поликистоз?
ничего не пробовала, первыми двумя очень быстро беременела на отмене ОК
Не спешите расстраиваться. Три цикла прошло еще не значит что не получится. Я прошлое лето три месяца пропила Ярину; на отмене тоже не получалось три месяца... уже в декабре это четвертый месяц был пошла проверять фолликулы. Сделала узи. Фолликулы слабые... соответственно ни о какой овуляции речи не шло. Я тогда планировала опять на ОК садится... ждала след месячные. Последнии были 10 декабря. По конец февраля их не было; думала обычная задержка; а оказалось Я беременна!!! Поздняя овуляция! По месячным было 10 неделек; а по УЗИ всего лишь 6 недель. Тоесть при последних месячных 10 декабря; забеременила я в середине января:) так что еще может у вас получится:)))) чудеса случаются!:))) главное верить;) у меня какраз СПКЯ.
Оля, мне тоже по узи спкя ставят, хотя все гормоны в норме. Тоже после отмены ок были ребаунд-эффекты два раза по два месяца. Сейчас я решилась на лапару.
стимуляция помогает при спкя, обсудите с врачом полную стимуляцию, с эстрадиолом и хгч для лопанья фолликов.