Была на приеме у Г. (В связи с отсутствием месячных более 2 месяцев), сказала сдать анализы на гормоны на 2 д. ц. Сдала, анализы пришли...и о ужас!! Показатели такие как будто у меня уже климакс полным ходом, а мне 24 и очень хочу малыша 😭. Помогите пожалуйста разобраться, может у кого так было к г. только смогу попасть не раньше чем через 2 недели, за ранее спасибо! 
Девочки, помогите разобраться с анализами плииииз!
Меня больше всего пугает лг😭😭😭 Один раз когда-то попыталась, не получилось и забросила это дело
ЛГ загранично высокий.. инсулин и сахар не проверяли? Амг сдавали?
Амг не сдавала. Несколько лет назад проверяла сахар с нагрузкой результат отрицательный был. У меня уже начинается паника😱
Не паникуйте, я всё же думаю что вы просто сильно переживали в тот момент, потому что ЛГ очень высокий, и прт возможности лучше узи сделать несколько раз, посмотреть что там с фолликами.
Узи г. делала при осмотре, сказала, что на яичниках много маленьких кист
Не думайте о плохом! Всё будет хорошо! Я с поликтстозом уже 2 года не могу забеременеть, в свои 19 лет Так что он Вам не нужен!
Я забросила это дело, муж в армии, а так я БТ мерить начала, но у меня ЛГ только 8.9
А при спкя бывает такие показатели анализов? (я имею ввиду лг, соотношение)
Никакого АМГ не надо!!! Не знают уже чем попугать((( У вас не такие уж и "бешеные" отклонения, может пару пилюль слопаете и заБ. Не переживайте! постарайтесь найти доктора Гинеколога-эндокринолога, или помимо Г. ходите и к простому Энд-гу.
Лг такой, как будто овуляция с минуты на минуту. И эстрадиол кстати тоже.
Никакого климакса, а самый настоящий поликистоз-при нем и ЛГ и ФСГ и эстр. как раз выше нормы. Ищите доброго доктора и вам быстренько все поставят на место!))
судя по анализам у вас либо фолликулярная киста, либо овуляторная фаза.