Боязнь скрининга!

Все волнуются перед скринингом, но не стоит это до невроза доводить. Не настраивайтесь заранее на негатив, представляйте как вы выйдете со скрининга счастливая, как увидите своего малыша. Сейчас для его нормального развития важно ваше спокойствие.
23.05.2016
Солнце, переживают абсолютно все. Это нормально. вы же мама будущая, а какая мама не будет переживать за своего кроху? Плюс гормоны шалят. Да, вы сейчас подвержены стрессам, можете быть подавленной, растроенной, или наоборот готовой сносить горы. И переживания перед скринингом - это само собой волнительно. Но вот увидите, выйдете из кабинета и вам станет легче. Мне тоже через неделю на скрининг. я просто стараюсь об этом не думать. Как представлю, так у меня руки ноги неметь начинают и живот сводит... Еще если учесть что пару недель назад в дтп попала и была в шоковом состоянии... В общем мне тоже страшно
23.05.2016
Да у вас похоже невроз самый настоящий начинается. Вам бы с доктором обсудить, и успокоительные принимать. Раз постоянно страшно, то тут дело даже не в скрининге. И тем более раз глаза на мокром месте. Лучше всего конечно люди близкие, с теплыми объятиями рядом. Но они почти фантастика. Поэтому приходится с такими вещами лекарствами бороться.
22.05.2016
И я в 6 недель пила антибиотики - аугментин. Не знала что Б и сильно болела с температурой и с остальным. И вот на той неделе пила опять флемоксин. Иначе не выкарабкаться мне было.... температура неделю под 40 шпарила. В первый скрининг все хорошо, второе узи тоже. Так что настройте себя на хорошее и так оно и будет!
22.05.2016
Держитесь! Старайтесь заранее не переживать, гоните от себя плохие мысли, начните смотреть интересный сериал, который бы вас отвлек, или начните читать увлекательную книгу, попробуйте переключиться. А свекр, скорее всего, сам переживает, но мужчины люди в большинстве своем прямые и не умеют быть обходительными, не обижайтесь на него. Все будет хорошо!
22.05.2016
И япила ципрофлоксацин
22.05.2016
Все хорошо,доча здорова,отличница.
22.05.2016
У большинства беременных страхи. У меня вот гипотиреоз уже два года. Я забеременела с чуть высоким ТТГ. Везде тоже пишут, что это на интеллект ребенка влияет. Я к врачу своему пришла, начала ей парить мозги, а она мне говорит, ну и чего, ну закончит у тебя ребёнок школу с тройками и чего такого. Пипец, как чего такого. Я расстроилась так. А потом, знаете, подумала, зачем себя сейчас этим мучать и внушать себе всякую ерунду. Зачем жить и думать, а как будет через две недели, а как будет, когда родится, а как будет, когда школу закончит. Так вся жизнь пройдёт в мыслях о будущем. Нет, о будущем, конечно надо задумываться, но жить надо настоящим. Наслаждайтесь своим положением, радуйтесь каждому дню, не уходите в себя. На скрининге скажут, что все хорошо, придумаете себе новую заботу. Вам это надо? Не думайте вы об этом, забудьте на время вообще об зтом скрининге и придёте туда с хорошим настроем и все действительно же будет хорошо! Сто процентов!
22.05.2016
Да не нужно так сильно накручивать! Вы что, нервы то поберегите. Я на самых первых неделях загремела на сохранение, затем сильно заболела орви с высокой температурой. Малыш у меня от этого не пострадал. Лучше кушайте полезненько и отдыхайте, все будет хорошо. С отцом любимого наверное не стоит обсуждать тему антибиотиков, ему Ваших страхов не понять.
22.05.2016
Почти все переживают за скрининг, начитаемся ужасов. Болеют во время Б и принимают лекарства очень многие, в большинстве своем без последствий. Природой устроено, что иммунитет снижен в Б, чтоб плод не отторгался. И а/б нового поколения на Б почти не влияют. Пусть крошка развивается, думайте о хорошем. На всякие слова не обращайте внимания, их еще много впереди...
22.05.2016
Отклонений не будет, я узнавала) Моя знакомая антибиотике пила тоже, такая умная девочка у нее родилась, сейчас 3 класс заканчивает. А другая знакомая делала рентген во время беременности, тоже переживала, но родила прекрасную здоровую девочку. Не переживайте! Дай Бог вам терпения, все будет хорошо. А родители мужа - они такие, у меня после 4 лет неудачных попыток каждый раз спрашивают, когда будет малыш, а мне как ножом по сердцу.
22.05.2016
ой, *антибиотики
22.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тянет-колет внизу живота слева. Завтра 5 недель Низкий хгч, очень медленный рост хгч. Грусный конец истории...