планирую беременность
Москва
Призраки на тестах и стимуляция
Стимулировались в этом месяце клостилбегитом, потом 2 укола хгч по 5000 ед. Уж не знаю, сколько надо времени, чтоб укол хгч не полосатился, но на 9 дпо не выдержала - сделала тест, эви показал призрака. Фрау на 10 дпо показал почти незаметную, а сегодня, на 11 кажется и вообще ничего нет, и это просто реагенты. Читала, что фрау тормоз, но вся уже испереживалась, неужели полоска бледнела пока выходил укол хгч. Было ли у кого-то, что фрау не показывает, а эви ещё до задержки? Эви прям сразу и розовую выдал, а вот фрау долго-долго и больше похоже на реагент серо-белый. Очень хочется, чтоб это была Б. 
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня на 12,13 дпу тесты были кристально чистые,а на 14 дпу я впервые увидела розовую вторую полосочку))
0
23.05.2016
Ответить
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев)
Тюмень
А скажите, ведь от укола хгч полоски неяркие когда мокрые?только после высыхания их интенсивность видна. А вот при своем хгч вторая полосочка прям светится розовым?
0
22.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Нет,это скорее от тестов зависит,а не от укола)
0
24.07.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Вот так вот, а везде пишут за 7 дней выводится полностью(( мой то врач мне вообще тесты не разрешает делать) только кровь в первый день задержки, но это ожидание, конечно, очень мучительно
0
23.05.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Белгород
у меня тест показывал слабую полоску до 13 дпо, Б не было. Но знаю случаи когда тесты показывают только после задержки и не в первый день!
0
23.05.2016
Ответить
Киев
Мне после укола 5000, врач рекомендовал раньше 14 дня не делать тесты. На 14 день после укола тест был чистый. Поэтому лучше потерпите ещё пару дней!
0
23.05.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Ну он вроде ярчает
0
23.05.2016
Ответить