жду мальчика, 6 неделя
Нижний Новгород
Вот и задержка,а у меня то ли реагенты, то ли...
Итак!Задержка! Выделения обильные, грудь то болит и наливается,то немного сдувается и не болит совсем...странно! Низ живота не болит, ничего не тянет! Сделала клеаблу тест...что скажете теперь? в четверг хгч...это последний тест. Утром сделала. При чём, вторая полоска начала сразу виднеться, голубенькая,а потом стала размываться...и вот что имеем. Тоже реагент? Блин, хоть один бы тест нормально показал "да" или "нет"!

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Гусь Хрустальный
этот тест мне выдавал даже ярче вторую полоску ,я была чуть ли не на 7 небе от счастья,потом взяла еще пару других они показали /,так что на вашем месте я бы этому тесту не доверяла,купите другой и желаю чтоб у вас это было оно
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Конечно это тесты вруны еще те,никогда мне не нравились эти компакты,они всегда что то рисуют,я бы другим перепроверила 100%,но пусть в вашем случае это будет оно!
0
24.05.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Нижний Новгород
Да пипец, блин! Покупаешь мама чек, клеаблу...надо было сразу ЭВИ взять! но и они-то мне один раз наврали! кровь всё покажет....хотя и расстраиваться уже начинаю...если бы была Б, полоски бы давно показало((( Удивляет,как у многих не показывает вообще,а Б есть...
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Я вообще знаете брала тесты ансвер или иншур,продаются не везде,но мне ни разу не реагентили в отличие от тех же эвиков,брала в аптеке А5
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Железнодорожный
извините,но это самый ужасный тест в мире,всем рисует такие полоски и дает надежду. сделайте лучше эвик
0
24.05.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Нижний Новгород
Не знала...думала на равне с эви...кровь послезавтра сдавать
0
24.05.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Ой, а мне такой тест показал точно такую же полоску при беременности, но еще и эвик показал.
0
24.05.2016
Ответить
Киев
Девчата, прекратите эти тесты делать уже, ну такие яркие реагенты рисует временами, а потом облом :( А вы надеетесь. Сделайте лучше либо эви, либо электронный с неделями
0
24.05.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Алушта
Этот тест врун редкостный! У меня была ярче полоска, чем у вас, но тогда же сделала штук 5 наверно, тестов других фирм, все пустые были.
0
24.05.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Краснодар
Полосочка видна! Сделайте эви! Поскольку меня этот тест обманывал и ни раз. Больше их не покупаю. Но у вас по-любому эви покажет //. Уж слишком яркий "призрак"
0
24.05.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Красноярск
Про ужасный тест в море, я согласна :(( он почти всем такое выдает.. Да и стоит дорого :(
0
24.05.2016
Ответить
планирую беременность
Рыбинск
Эти тесты постоянно выдают вторую полоску, хоть есть Б., хоть нет.
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Серпухов
я ничё не вижу на первой фото, хоть вырви глаз
0
24.05.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Уфа
Сделайте электронный для уверенности!
0
24.05.2016
Ответить