Температура при Б
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У многих во 2 фазе ТТ поднимается.
А есть такие, у которых ТТ поднимается только в беременный цикл?
У меня обычно температура таже после О, но с младшей дочкой еще до задержки повысилась и где-то месяц держалась 37,1. Правда не помню с какого ДПО повысилась ТТ.
P.S. нашла свои записи. 5 дпо ТТ 37,0;
6 дпо 37.2. ХГЧ 10 дпо 21.
Айрин
а у меня в беременный цикл была стабильно 36,8 - моя обычная БТ 2 фазы
А ТТ казалась повышенной, я была горячая из-за прогика, хотя градусник показывал нормальную.
26.05.2016
Ответить
МамаЛюля
У каждого свое)) Может ведь ТТ и не подняться, тем более, что у многих прогик низкий.
26.05.2016
Ответить
МамаЛюля
У всех по разному. У меня показала. И судя по ответам девочек, я не одна такая. ТТ повышается из-за повышения прогика.
26.05.2016
Ответить
Ksenia_ml
У меня каждый цикл во 2 фазе повышается ТТ до 37.0. Но разница в том что в обычный цикл повышается примерно на 8-9 дпо, а в оба беременных цикла ТТ повысилась уже на 4 дпо, может свпадение не знаю
25.05.2016
Ответить
МамаЛюля
Пока не планируем. Просто в этом цикле совпал незащищенный ПА с овуляцией (хотя я ждала ее позже). И если все получится, мы будем рады))) Пока сознательно на третьего пойти мне страшно.
26.05.2016
Ответить
Ksenia_ml
Мы тоже не планируем. И тоже случайно па попал до О и во время неё. Если получится будем рады. А если нет то буду дальше заниматься фигурой
26.05.2016
Ответить
МамаЛюля
Посмотрела в дневнике ваши фото. Вы очень красивая пара. Пусть у вас все очень скоро получится! Детки это счастье, они должны рождаться в любви, а вы светить любовью! Удачи! Какой сегодня дпо?
26.05.2016
Ответить
Ksenia_ml
Всего лишь 3й ДПО, но у меня вторая фаза не длинная, еще примерно 10 дней ждать.
Не знаю конечно хорошо ли что мы случайно занялись вот так.. я пью антибиотики, но я уже много где почитала что если Б наступит, то совсем никакой угрозы нет, так как делящаяся яйцеклетка не связана пока что с мамой и не окажется никакой пагубный эффект. Единственное плохое что могут оказать эти антибиотики которые я пью - это подавить овуляцию и она не произойдет, либо яйцеклетка будет неполноценна и неоплодотрорится вообще, короче если наступят М, то значит так суждено, а если наступит Б, то я совсем не опасаюсь этих таблеток, тем более я через 3 дня уже заканчиваю их пить
26.05.2016
Ответить
Хайдарова Катя
У меня всегда во второй фазе ТТ 37-37,4 это действие прогестерона
25.05.2016
Ответить
МамаЛюля
Я знаю причину повышения. Но вот в обычные циклы у меня значит прогик не так растет после О.
26.05.2016
Ответить
Катерина
У меня во второй фазе до 37.3 поднимается. В это раз выше 37.2 еще не поднималась. Пока тесты на Б не делала, но я почему то уверена что получилось) и до этого у меня такого не было, а сейчас мне постоянно жарко, лицо горит, что аж губы обветриваются.
25.05.2016
Ответить
Екатерина
У меня в первую Б до 37,5 поднималась,жарко было, как будто кипятком обливали меня)))), а вот во вторую не ощущала никаких приливов жара, поэтому даже не мерила.
25.05.2016
Ответить
Екатерина
До задержки точно ничего не чувствовала, все началось после нее, где на первой неделе. У меня цикл был стабилен 28 дней, так все началось уже после 14 ДПО
26.05.2016
Ответить
Рина
Да, было такое. В обычный цикл ТТ после О 36.7 - 36.9, а в беременный 37,1-37.3. Причём не однократно. Я о срывах беременности понимала по падению ТТ
25.05.2016
Ответить
