в Зачатие 10 лет

Ожидание М.

Первая берем с 1 раза получилась) на 5 день после О примерно, грудь начала болеть и я поняда что получилось) и как только начали это дело кстати сразу живот тянуло)
26.05.2016
как только забеременели начало тянуть?)
26.05.2016
Да после ПА начало тянуть, на след день, как только сперма попала, видимо мой организм охренел от нее)
26.05.2016
так это же хорошо, что охренел))может я себя накручивать уже начала) но так хочется увидеть //
26.05.2016
Знаете, я почему то была уверена что получится, я тогда даже не знала что берем надо в овуляцию, точнее я даже не знала что это такое, думала берем можно в любой день, когда захочется) это я потом уже задним числом посчитала когда она у меня была примерно, спустя 5 лет почти, тк точно помню что тянуло живот и грудь заболела и увеличилась. Мееьше заморачивайтесь и все получится, наслаждейтесь медовым месяцем, а то потом опять предохранятся😁
26.05.2016
У нас с мужем первый малыш с первой попытки получился,а вот теперь планируем второго.О вроде 14-15 мая была.симптомов пока никаких но тоже очень хочется увидеть 2 полосочки.Удачи Вам.
26.05.2016
самые желанные две полосочки! Удачи и Вам, совсем недолго ждать осталось)
26.05.2016
Получается-получается. У меня всегда (ттт) с первого раза и получается. А даже если в первый цикл не получится, то это же не страшно. В норме говорят до года может не получаться. Так что вам рано нервничать)))
26.05.2016
Просто ожидание невыносимо! всем же хочется все и сразу и поскорее)
26.05.2016
У нас тоже первый цикл) Пока все на расслабоне)) О по календарю 21-22 мая, тестами не отслеживала, вот сижу думаю получилось или нет) Хотя закупила уже тестов, жду задержки)) Не переживайте, лучше настраивайтесь, что все придет вовремя и в лучшем виде!
26.05.2016
вот и у нас на расслабоне, но ожидание утомляет! у нас с вами похожие дни) и я так же, только пока не закупила, но уже на низком старте)
26.05.2016
с первого раза часто получается,если оба партнера расслаблены и получают от Па удовольствие,а не как работа над зачатием))))так что все у вас будет хорошо!!!!ну а признаки искать не нужно,голова такая штука,сама придумает-сама поверит.....а потом такой удар,когда на тесте всего одна полоска!!!!так что ждите задержку))))
26.05.2016
спасибо большое! просто иногда потягивает низ живота, из симптомов пока все) очень очень ждем, еще 12 дней ожидания)
26.05.2016
удачи вам,пусть в конце цикла будет //
26.05.2016
ну как там у Вас получилось???есть желанные полосочки?? а то у нас первый цикл пролетел((((((
17.06.2016
К сожалению нет( вот два дня назад кончились М.) но мы полны уверенности)
17.06.2016
Это же они????) Эвитест, 2 дз