Leah Avital
Пока ходим... Малыш опустился. Не знаю, сколько еще протянем. Сегодня 33 и 5 дней. Я как раз в этот день дочь родила 😊
10.06.2016
Ответить
Катюша
Здорово!Я просто смотрю что у тебя желтенький значок,думала не знаете пола
10.06.2016
Ответить
Leah Avital
Не получается с телефона поправить😊 так что я забила 😊 к тому же в нашем деле главное - результат!!!
10.06.2016
Ответить
Катюша
Ну это несомненно!Дай Бог чтобы ваш сыночек родился здоровеньким и в срок!
10.06.2016
Ответить
Катюша
и не говори,это точно!мы планировали со следующего месяца начинать,но муж,как оказалось,решил что уже сейчас пора!
15.06.2016
Ответить
Катюша
может,я как раз только из санатория приехала,подлечилась,но как-то ссыкотно.
15.06.2016
Ответить
Leah Avital
Не знаю, Катюш. Я во вторую Б очень верила - ЗБ. Но сейчас понимаю почему так случилось и для чего.
16.06.2016
Ответить
Olla
Для планирования вообще не надо гормоны сдавать, надо сексом заниматься. А если не получается полгода-год, тогда сдавать.
ФСГ, ЛГ, тестостерон - 2-3 день цикла,
прогестерон, пролактин - 7 день после овуляции,
ттг - любой день.
09.06.2016
Ответить
Катюша
Я не глупая и сама знаю откуда дети берутся.ЗаБ не могла 6 лет,помогло ЭКО,но к сожалению доносить не смогла.Сейчас все еще надеюсь на ЕБ,хотелось бы проверить гормоны,т.к. до Б было не все гладко.
09.06.2016
Ответить
Olla
Если у вас 6 лет бесплодия и эко, то вы о гормонах должны уже не хуже врачей знать.
09.06.2016
Ответить
Марго
У меня в дневнике посмотрите, я недавно сдавала, г назначала, я бы ещё добавила амг
09.06.2016
Ответить
Катюша
спасибо,посмотрела.Подскажите что вам врач сказал по поводу повышенного ФСГ,у меня раньше тоже был высоковат
09.06.2016
Ответить
Тая
Обычно, это зависит от того, есть ли проблемы или были. Я бы проверила щитовидку и женские гормоны. Но по себе, например, знаю, что по гормонам у меня были проблемы с 17-ОН во время бер, но при этом надпочечники работают идеально. Но я бы сдала для успокоения души). Если были проблемы со свертываемостью крови, то коагулограмму (4 показателя).
09.06.2016
Ответить
Катюша
До Б были проблемы с АМГ и ФСГ,все остальные вроде в норме были.Беременность доносить не смогла из-за преэклампсии.17 ОН прогестерон отвечает за надпочечники да?
09.06.2016
Ответить
Тая
Мне говорили, что 17-ОН с ними связан. Только вчера сделала узи, все идеально. Но сдам на днях кровь, проверю. Возможно, его повышение было вызвано беременностью. На вашем месте я бы проверила АМГ и ФСГ. А если по хорошему, то лучше все глянуть. Дорого, конечно, зато себе спокойнее. Удачи)
09.06.2016
Ответить
Катюша
Вот я и хочу все проверить,но хотелось бы сейчас посмотреть только самые важные,т.к. имеются финансовые затруднения.
09.06.2016
Ответить