Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 9 неделя Караганда

ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ!!!???

0
16
Мама девочки (9 лет) Краков
я бы ничего не делала - ждала бы. и тем более бы ничего не принимала. даже если и сохраняли здоровых деток, то еще больше сохраняли больных.. и в этой ситуации лучше положиться на природу.
0
13.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
У нас всё отлично! 7462 был на следующий день. Ошибка лаьоратории
0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Краков
ура! вот же подстава! это ж надо было с этим ошибиться..... кошмар! очередной пример, что плохие анализы надо всегда переделывать. всего вам хорошего!
0
13.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Спасибо! Да,Это было ужасно! Состояние ужасное! Плакала тот вечер и утром! После результата тоже плакала но уже от счастья!))) Дай Бог! Скоро на узи!
0
13.06.2016
Мама мальчика (8 лет)
Я б сказала- ничего не делать. Может в лабе с анализом накасячили. Значит слушаемся гинеколога, и в понедельник на узи. Жалко что так. Дай Бог чтоб ошибка лаборатории была, и лялечка до понедельника подросла!
0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Спасибо ! Дай Бог! Завтра видно будет по хгч.
0
09.06.2016
Мама мальчика (8 лет)
0
09.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Есть гинекологи, которые в этом случае назначают поддержку, и не просто утрожестан и дюфастон, а еще и уколы хгч. И српзу назначают кучу анализов, чтобы оперативно понять, что не так с малышом. Я была в подобной ситуации (можете почитать в дневнике). Оббежала 3 врачей, но все мне у виска крутили и ничего толкового не назначали. Говорили просто жди. Итог ЗБ. Мой вам совет, ищите врача специализирующегося на невынашивании, мне кажется что только такой врач в подобной ситуации может грамотно помочь. Естественно не всегда беременности с низким ростом хгч можно помочь, чаще всего это генетические нарушения у плода, которые все равно приведут к прерыванию беременности. Извините, что пишу сразу о плохом. Но как говорится, оповещен значит вооружен. Возможно у вас действительно ошибка лаборатории. Удачи вам, желаю чтоб все закончилось благополучно.
0
10.06.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово
отменяйте поддержку если есть и сдавайте хгч, вдруг ошибка. дай бог само выйдет без проблем.
0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Поддержки нет. Завтра сдам хгч.
0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
У меня практически анологичная ситуация, можете почитать пост в моем дневнике. Я завтра иду к гине, вообще думаю, что можно сделать? Только ждать и надеятся , что действительно хгч еще вырастет!!
0
09.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Может вам надо к другому гинекологу сходить..к меня рос хгч очень плохо,назначили уколы хгч,вот уже 18я неделя идет,удачи вам
0
10.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
может ошибка лабы? 1 впереди забыли напечатать, я б пересдала. при хгч 475 вам бы ПЯ не нашли)
0
10.06.2016
Москва
Не знаю на сколько это правда, но мне моя врач тоже говорила что такое бывает. Хгч на ранних сроках не растет не растет, а потом задень может догнать.
0
09.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Я бы до ПН каждый день посдавала ХГЧ. В одной лаборатории, в одно время. Дай Бог, чтобы это была ошибка лабы!!!
0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
пересдать анализ !!!!
0
09.06.2016
Сбегала на УЗИ на свою голову Прыщи!

Похожие записи