В новый цикл с новыми силами и настроем только на победу !
Планирование второй и последующей БНу что ж , в прошлом цикле , хоть все было так идеально , ЖТ 20 мм и эндометрий 14 мм на 17 д.ц( как говорит моя Гиня, прям как по книжкам ), чуда не случилось . Возможно мы сами виноваты , не попали в нужный день , было всего 5 ПА заб цикл , все по причине того, что я все время засыпала 😩, но даже те , что были , они были именно в благоприятные дни, даже с актифертом , но ничего не вышло . А с другой стороны , как тогда беременеют жены дальнобойщиков? Если судьба , то и 1 па досточно и с 1 трубой беременеют , а у меня 2 , просто видимо не судьба ) я не отчаиваюсь , я продолжаю верить и ждать .🙏🏻
Была у своей любимой гини сегодня 😍 Боже , как же она мне нравится ! Моя любимая Снежана Валерьевна ! Опять вселила в меня надежду , говорит в этот раз ты точно забеременеешь ! Я говорю заранее , а если в этом цикле не получится , как я смогу к вам снова попасть ? Она говорит :" так , что значит не получится ? Прежде всего позитивный настрой ! Все получится у нас ! А если не получится , то я тебя куда -нибудь втисну у себя в записях".
В прошлом цикле была стимуляция , клост + дивигель + хгч 10 тыс + утрожестан 200*2 раза . Все выросло , но не случилось Б. Говорит , что значит что-то мешает , сдай на инсулин . При спкя часто он бывает повышен. Сдала . Пришёл 9.2( нормы лабы 2-25.) пролактин сдала , т.к на футболке часто капельки бывают , пришёл ответ 300( нормы до 600 кажется ), и эстрадиол малюсенький 35 всего ( нормы от 28 до 200 кажется . Назначила она мне иноферт 2 раза в день , сиофор 1 р в день на месяц + все то же самое , что и в прошлом цикле . Опять стимуляция .
У мужа все отлично она сказала , 66% подвижных , отличная морфология , тут причина только во мне .
Моя сестренка забеременела со второго стимуляции , может и мне так повезёт 🙏🏻
Хотела начать в след цикле это все , т.к сейчас месяц поста , но моя гиня настроена решительно , назначила мне все лекарства на вечерний приём 😄 Чтоб после открытия поста пила . Утренние в 2 часа ночи и вечерние в 19.30 получается
Простите за такой длинный рассказ , уж очень хотелось поделиться с вами , т.к более не с кем . Вы меня только поймёте , остальным всем я уже надоела со своим бесконечным планированием)
Всем добра , любви , здоровья и поскорее увидеть заветные 2 полосочки !