У гинеколога
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня не выдержала и поехала к врачу. Так и так говорю 5 день задержки, полоски слабые. Ее ответ "Нет нет смотреть не буду. Возможно срок маленький, потом будут мазки потом угрозы. Сделаем наш тест он суперчуствительный." Делаем тест. Прошло 10 сек. "А кто вам сказал что вы беременны? Полоски нет." Я говорю что полоска появляется в течении 3-4 мин. ну у меня так было с тестами. Она ну хорошо подождем. Ждем три минуты да появляется полоска но она очень слабая, она, это из за того что скоро должны придти месячные или какой то сбой в организме. И вы себя накручиваете из за того что очень хотите)))))Придите через 10 дней.
Я себя уже сгрызла окончательно((((
Фатима
Наступила долгожданная беременность , тест показал 2 полоски , пришла в женскую консультацию по месту жительства -врач начала опрашивать, задавать вопросы , я ей пожаловалась что болит живот , она меня положила на кресло , осмотрела и схожу без анализов , без УЗИ схожу сказала что у меня веематочная беременность и что надо госпитализироваься ! Я была в шоке , написала отказ от госпитализации ! Дотбеременнгсти наблюдаясь в 85 КБ у меня там была нормальная , спокойна и грамотная врач , звоню туда и мне говорят что Хусаинова Дина Мансуровна уволилась , нашла её по интернету ! Приехала к ней и врач спокойно сделала УЗИ , причём сразу , беременность оказалась маточная , плодный пузырь находился в матки , пересмотрели с доктором ХГ и он растёт )) Дина Мансуровна назначала фолио по 1 таб до 12 недель беременности и при болях папаверин , вот скоро еду на будим смотреть сердцечко -как оно бьется ) Никогда больше больше не пойду в обычную женскую консультацию , врачи не удивляют никого внимания , ляпят диагнозы сходу ! А моему любимому врачу Дине Мансуровне огромное спасибо за её подход и внимательность
16.06.2016
Ответить
Mila
Правильно что она смотреть Вас не стала. На таком маленьком сроке она действительно ничего не"увидела" бы. А вот потревожить ляльку только так смогла-бы. Даже на УЗИ могут не рассмотреть. Я со всеми своими беременностями (а у меня 3-е детей) ходила в 11-13 нед. вставать на учет, т.к. боялась именно осмотра. Врач пошарит там пальцами, помнет мне живот, в потом вдруг выкидыш? Я например очень боялась этих осмотров и вставать на учет не спешила, очень боялась потревожить свои бусинки.
14.06.2016
Ответить
Mila
Ждите конечно. 10 дней это не так много, а если Вам тошно, каждый день мочите тесты и любуйтесь ими, как они ярчают на Ваших глазах. А если точно беременность, то не бегите сломя голову к врачу, успеете, пусть подрастет лялька. Лучше на УЗИ для своего успокоения сходите, чтобы убедиться что "бусинка" в матке. Набегаетесь еще с этими анализами, медосмотрами и т.д.
14.06.2016
Ответить
Любовь
Сдайте хгч.
Врачи не любят эти слабо видные полоски.
А если с хгч прийти, может, подействует.
14.06.2016
Ответить
Катя
Мне три года назад так же дура одна говорила. Зав. отделением гинекологии. Говорит полоска должна быть яркая как и первая. А если бледная то не считается. В итоге выкидыш на раннем сроке, потому что она даже смотреть не стала.
14.06.2016
Ответить