Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

после выскабливания

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
иногда ОКи назначают на 3-4 месяца...
0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
никак не разведаю что ж это за зверь то такой эти "Ок"???
0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
контрацептивы, которые дают организму немного отдохнуть и на отмене снова беременнеешь...
0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
ааааа....это когда их принимаешь, овуляции нет?
0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
говорят что да. хочу на узи сходить сама и проверить...
0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ок не надо, потому что они делают все чтобы детей не было а не наоборот. Оки убывают эндометрий и овуляцию. А потом еще полгода будете восстанавливаться после оков и ваше планирование растянется на долго. Дайте организму очухаться после стресса и самому выровнять цикл. Оки это сейчас дополнительные непонятки для организма. После выскабливания, выжидают минимум пару циклов, затем на узи смотрят качество и толщину эндометрия и все остальное. Важно сделать узи на 21 дц с допплером. Помто сдают анализы на гормоны, чтобы понять выровнялся ли гормональный фон после потрясения. Ну и как само собой после ЗБ надо сдать гемостаз. Если все прекрасно то можно планировать снова.
0
17.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара
мы после чистки на3 цикле стали планировать на 5 получилось...надеюсь в этот раз всё будет впорядке(боюсь)
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Здоровья вам!!!! А обследование перед планированием проходили?
0
15.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара
нет не проходила во первых мы как год переехали в деревню когда стояла на учёте так меня всё натрясло пока моталась всё думаю всё из за этого ещё депрессия у меня была невозможная повлияло хорошо....во вторых я после зб всё моталась с документами на дом времени совсем не было....тем более отправили бы проходить в городе а детей на долго мне не с кем было оставлять....сейчас ещё не встала на учёт потому что знаю опять за таскают а сейчас самые опасный триместр....в субботу ездила на узи всё идёт по сроку на 12 недели ещё схожу и потом на учёт встану...кстати где мне делали чистку я спросила про ок она сказала ни к чему ароде старайтесь ближайшие месяца предохранятся и всё...
0
15.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара
я кстати на 3цикле начала фольку пить а на 5цикле фемибион и я забеременела хотя не расчитывала на этот цикл т.к овулька была на 3день после па...
0
15.06.2016
Москва
В январе была чистка, в марте // Мне никто не говорил про полгода... Два цикла пила препараты для восстановления - на них нельзя беременеть, на тот цикл, что их отменили сразу Б
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
подскажите, какие препараты???
0
15.06.2016
Москва
Первые две недели антибиотики. Потом норколут два цикла с 15 по 25дц. Вроде так
0
15.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
В феврале было выскабливание,в марте пришли м и всё.Сейчас 13-я неделя беременности и всё хорошо.Мы не планировали,да я даже подумать не могла,что такое возможно.Нам тоже говорили пол года ждать.
0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Благополучной беременности и легких родов!!!
0
16.06.2016
Мама мальчика (4 года) Москва
Здравствуйте. Хотела узнать по этому посту, вижу что вы зебеременели) скажите, через сколько после этого получилось и чем вы в итоге лечились?
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
лечилась сразу после выскабливания антибиотиками три дня, забеременела через 7 месяцев
0
16.05.2017
планирую беременность Кострома
в октябре выскабливание делали на сроке 13 недель, начали искать причину случившегося, назначили на полгода пить ок, но организм не принял, поэтому перешла только на дюфастон для восстановления и для снижения тестостерона, сейчас анализы в норме, с мая разрешили пробовать снова...но в июне пришли месячные. В этом цикле решила сделать тесты на О.. на следующий день, как тест заполосатился активно старались с мужем... очень хочу чтобы все получилось.
0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
после прихода первых самостоятельных месячных можно начинать планировать! Если пришли М, значит матка готова к новой Б! Главное фольку пейте продолжайте)) Удачи!
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
спасибо))))
0
15.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
мне делали чистку 5 месяцев назад. Гиня сказала, что если все норм по анализам будет, то можно через 3 месяца после чистки планировать. Мы начали через 4 месяца пробовать. Удачи!!
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Спасибо, и вам удачи!
0
15.06.2016
Мама девочки (9 лет) Краков
я тут писала про этот советский бред ожидания.
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
ваш пост читала, очень поучительно и реально!!!!!
0
15.06.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
На 4 месяц после выскабливания забеременела.
0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Желаю вам родить здоровую деточку!!!
0
15.06.2016
Киев
Обошлось без чистки, пить фольку и витамины, 10 дней половой покой и сильно не напрягаться. По поводу беременности в Америке и Европе полностью противоположное мнение - беременеть можно сразу, если нет инфекций. Держитесь и удачи)
0
15.06.2016
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва
Мне выскабливание не делали, но после выкидыша на месяц запретили физ нагрузки и секс. Хотели подсунуть ОКи я отказалась пить их, через 3 месяца сказали пропить курс поливитаминов.)))пол года не планировали.
0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка
Сходите месяца через 2-3 менструации к очень хорошему узисту и если эндометрий норм,можно делать дело!!! После чистки покой лучше недели 2, антибиотики пропить.
0
15.06.2016
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск
Мне 2 недели покоя и столько же без физ нагрузок и пол года не планировать.
0
15.06.2016
При какой толщине эндометрия вы забеременели? Тесты снова обманывают? +фото. ДОБАВЛЕНО

Похожие записи