Ты же молодая, родишь еще! ..а как часто Вы слышали это в свой адрес?!

Могу сказать одно, у меня обе Бер была первые три месяца температура 37.2-37.4 это вполне нормально, так же как и слабость , заложенность носа появляется от повышенного объема крови, соответственно сосуды расширяются, что сопровождается заложенность носа всю б, но не у всех, а заболеть на начальном этапе, это в 70% случаев, иммунитет падает от нагрузки на организм и все... Конечно додумывать самой легко, но случилось страшное, причину все равно не найти, возможно это не жизнеспособный плод, или пороки развития, может и ошибка врачей, отстранитесь, не думайте об этом, отдохните, съездейте в отпуск, проветрите мозг, и все получится! Удачи!
19.06.2016
мне тоже так все сказали после выкидыша на 11 неделе. ни на какие анализы не направили, гистология ничего не показала.я так хотела этого ребенка. (((у меня есть дочка конечно. и мне уже 31. я понимаю, что с каждым годом все сложнее выносить ребенка. Желаю Вам удачи в следующий раз. Все получится!
19.06.2016
Прочитала полностью, ужас просто некоторые врачи! "молода еще, успеешь родить" - пусть себе так говорят. Я вообще забеременела с весом 50 кг без проблем, а в первый триместр скинула до 46кг , так что это не показатель, сейчас после родов вешу опять 50. Вам очень повезло, что Вы нашли хорошего гинеколога, сейчас даже в платной клинике тяжело это сделать.
19.06.2016
Второй ребёнок не заменит первого как и последующие. Не слушайте никого. Набирайтесь сил и удачи вам во всем!
19.06.2016
Меня лично бесит когда мне также говорят мол ты ж молодая на фига рожать подряд когда можно сделать промежуток.не обращайте внимания
19.06.2016
Сегодня утром я со стимуляцией родила уже мертвого малыша на 20 неделе. Вас я прекрасно понимаю, боль моя еще слишком острая, но не могу понять что пошло не так.. А все меня просто задолбали со своим " ты еще молодая, родишь много детей". Такое ощущение что они думают что у меня щенок сбежал, а не ребенок умер. И я должна быть дохрена счастливая что я еще молодая
19.06.2016
Алина, держитесь! Дай Бог вам здоровья и сил! По себе знаю, никакие слова в это время не помогают, но все же..Все будет хорошо!
19.06.2016
Спасибо.. Того же и вам желаю. Пусть небеса нам пошлют радость материнства
19.06.2016
Когда мой 2х мес ребенок лежал в больнице,и врач знала,что ей не выжить,и что лечение будет бесполезным,и что все,абсолютно все без толку.…она сказала мне( до этого и послеэтого мне никто не говорил,и я не знала,что ей не жить,я надеялась до последнего на ее выздоровление,соблюдала все назначения)сказала так:"ничего,вы с мужем еще молодые,родите еще здорового ребенка"...я сказала тогда-я хочу этого ребенка,я хочу ,чтоб она жила,,,сказать больше нечего…ребенок умер в полгода,хотя все врачи (я потом узнала)давали ей максимум 3месяца.да,потом у нас родились три дочки,но те слова,тогда так резанувшие мой слух и ранившие мое сердце,я никогда не забуду.почему врачи такие … бездушные?
19.06.2016
мы после ЗБ забеременели через цикл и родили сына! не нужно так углубляться в проблему, просто принять как акт и жить дальше и любить дальше и рожать!
19.06.2016
Наташа, это Ваша первая беременность закончилась замиранием?
19.06.2016
нет 3я, а потом 4я роды, 5 - внематочная, 6 и 7 выкидыши на раннем сроке
19.06.2016
Наверно, это разные ощущения, то что с Вами произошло, это тоже страшно, но когда случилась ЗБ, возможно было легче в плане того, что Вы знали, что уже не одна, у Вас есть детки. А для женщин у кого такой исход первой беременности- это перелом! страх, что так будет повторяться, ведь кто-то и вовсе больше не может забеременеть после первого неудачного раза, кому ставят привычное невынашивание..Наверно, пока я не рожу здорового малыша, этот страх будет сидеть во мне..
19.06.2016
Первая тоже был выкидыш в 6 недель...потом на след цикл здоровая берепенность. Я ту даже не вспоминаю)и не считаю
19.06.2016
Я очень рада, что Ваша история продолжается хорошо! Верю и надеюсь, что и я скоро стану мамой :) А в частности на Вашем примере веры еще больше))
19.06.2016
Обязательно станете и не раз!!!! вот вспомните еще мои слова потом)))
20.06.2016
Просто я не считаю нужным себя есть и уходить в глубокие переживания...это жизнь. Она непредсказуема!и лучше зб чем больной ребенок,сохраненный лошадиными дозами лекарств. Или замирание б на более позднем сроке...после сохранения на раннем...такое тоже очень часто. Но каждый сам выбирает свое поведение.
19.06.2016
конечно, не вы первая и не вы последняя, у кого бывают в, и у меня были 2 раза на раннем сроке, но я не переживала так как в обоих случаях знала в чем проблема. а из-за высокого тестостерона бывает зб и лечат его не ок, а метипредом.
19.06.2016
мне тоже сегодня это сказали а у меня чувство что меня просто сломало из нутри.....и никто меня не понимает
18.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После выскабливания активный отдых можно? Выделения после В