Приснился воробей
Лягухи, аисты, чихи, приметыСегодня приснился воробушек, будь-то он был у нас домашнее животное, а потом пропал. И я во сне прихожу домой, а он сидит и как рванет ко мне, как щенок, будь-то обнимает меня закрывшись в волосы. На душе облегчение было, наконец я тебя нашла, наконец ты вернулся. Залезла в сонник, а там написано к беременности, очень хочется верить. Кому нибудь снилось подобное?
София
Может этот воробей вам какую-то хорошую новость принесет попробуйте посмотреть по сонникам разные толкования такого сна, везде они могут отличаться, но лучше смотреть по одному проверенному например тут https://enigma-project.ru/sonnik/mesyachnye я уже который месяц его спешно использую, мне нравиться формат, как там все сделано и написано)))
14.02.2019
Ответить
Alexandra
У меня мужу снился воробей, только он выпустил его из рук. Так и случилось, Б наступила и не прикрепилась.. А у вас все будет хорошо!!!!!))) точно точно!!! А ещё не так давно мне снились в квартире птенцы и я ловила их, беременность наступила, но пока не у меня, а у трёх знакомых девочек сразу))))) ждите прибавления 100% !)))
24.06.2016
Ответить
Анна
не знаю насчет воробья во сне, но я когда забеременела ко мне в комнату залетел воробей и залез в букет цветов. Я тогда сразу подумала о том что будем мальчик - так и вышло. Мне кажется однозначно воробей это что то значит. еще и с четверга на пятницу
24.06.2016
Ответить
Всё будет! Уже скоро ...... я посылаю к вам другую птичку!