Войти

Как долго еще ждать........

Svetlana
Дарья, 24 года 1 месяц Тольятти

у меня была ЗБ в 2009г на срок 12 недель, что я испытала ничего не сказать.... долгожданная Б., в 4 недели УЗИ - сердце и все такое... и потом... в 12 недель на УЗИ - плода нет, а матка растет. слезы рекой, 2 выскабливания подряд через день, осложнения, пустота, страх, не хотелось ничего... наверное, мне потребовался год, чтоб восстановиться психологически... думать даже не могла. слишком все было болезненно... развелись с мужем. А теперь спустя 7 лет снова хочу малыша))) и страх ушел и мысли. хочу давно конечно, просто "папа" долго нас "искал"

Знаю многие через 2-3 мес снова беременели и у них рождался здоровый малыш! так что больше положительных эмоций!!! все получится в свое время!

0
24.06.2016

спасибо, удачи вам!!!!

0
25.06.2016

Очень вам сочувствую. У самой была зб на 12 неделе после трёх лет планирования, нескольких операций, двух диагнозов, таких, что лечение одного препятствует лечению другого. После чистки вышла из больницы с мыслями, что больше не судьба. Ещё и сын на месяц сел на больничный с гайморитом, у самой бронхит. Вообщем, смирилась. Первые три месяца предохранялись с мужем очень ответственно, потом контроль ослабили. Любимый спорт с графиками бт и тестами на о я забросила - не судьба же ) . Толькл дюфастон во вторую фазу, чтоб избежать аденомиоза и ... Задержка. Я две недели не решалась сделать тест, в уверенности, что очередной заскок гормонов, но оказалось - беременность. Как я тряслась до 12 недели не передать словами, да и сейчас ужас стремно. Пожелаю вам найти свой путь к счастью, Который может оказаться совсем нетривиальным, но зато прямо к цели. Здоровья и удачи.

0
24.06.2016

спасибо, и вам с крошкой здоровья!!!!

0
25.06.2016

а почему таблеткой не разрешили?

0
26.06.2016

хотела таблеткой, но врач сказал что и с таблетками не все выходит....в тот момент было такое состояние, что сопротивляться или ругаться не было сил......

0
26.06.2016

ох уж эти гинекологи в городской?подруге тоже так говорили.поехала в частную.таблеткой все вышло

0
26.06.2016

да, уже как есть.....

0
26.06.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Читая ваш пост реально призадумалась! И вам СЧАСТЬЯ огромного!!! И конечно здорово малыша! Ччто бы ребенок появился у вас с первой попытки! Восстанавливайтесь)))

0
24.06.2016

Спасибо, взаимно!!!!

0
25.06.2016
Анна
Москва

Здравствуйте! Мы активно планировали 4 года. Полгода назад я решила удалить миому, хотя явных показаний не было...полгода ок и во второй цикл отмены долгожданная беременность! Все это время я настраивалась себя только на хорошее, грустить и в голову не приходило, потому что я чётко понимаю- всему своё время. Я желаю вам удачи и не расстраивайтесь) наслаждайтесь жизнью!

0
24.06.2016
МалИнка
Ангелочек =( сердечко перестало биться((, 12 лет 2 месяцаВарвара, 11 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 4 месяцаТимофей, 3 годаПланирую Саранск

У меня в апреле 2014 была замершая, мой врач говорил ждать 8-10 месяц а лучше год. Не послушать я ее, выяснила причину, пролечила снова проверилась и убедилась что все хорошо и в бой. В августе я была снова беременна, эти 4 месяца пролетели незаметно. Желаю вам быстрее восстановиться, и легкой беременности!! ( прекрасно понимаю вас, малыш у нас тогда был очень долгожданный и желанный)

0
24.06.2016
Юлия
Планирую Тольятти

я такое прошла, к сожалению. И ждала 5 месяцев после чистки. Вернувшись в прошлое, я б начала пробовать раньше. Знакомая после ЗБ забеременела на 3 цикл, и уже девчушке годик скоро) а у меня после чистки год через пару недель и все никак(((

0
24.06.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 6 месяцев Москва

Мне через 4 месяца разрешили планировать после выскабливания. Главное, чтобы гормоны в норме были и мазки. Удачи!

0
24.06.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 3 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Организму нужно окрепнуть...Не торопитесь...

0
24.06.2016
Подготовка к Б 15 дпо)

Похожие записи