Войти

С чего начать?

Пчела
Киев

Нужно иметь максимум 3х месячной давности анализы мужа на вич, гепатиты, сифилис и флюрографию. С вашей стороны, тоже должны быть все гормоны сданы, торч инфекции и вышеуказанные для мужа. Мужу сдавать, так как мед.учреждение берет на себя ответственность и вливает вам сперму. Если со стимуляцией, то кому как назначают с 3-4 дня фсг, контроль УЗИ, потом укол хгч, и что-то для роста эндометрия. Потом после укола хгч, приходите через сутки и делают вливание. Муж в этот день утром сдаёт сперму. Они её обрабатывают специально для увеличения подвижности, убирают мертвых и неподвижных. Как мне врач объяснял, что лучше чтоб спермики попали за сутки до О.чтоб у них было время дойти. Дальше если есть необходимость, поддержка прогестероном. Добавлю от себя, что как по мне ИИ малоэффективна без стимуляции.

0
25.06.2016
Катя
Челябинск

спасибо, очень подробно

0
26.06.2016
Ирина
Лео, 8 лет 4 месяца Москва

Нам репродуктолог дала список обязательных обследований, по-приказу МЗ РФ от 30.08.2012 N107н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению». Там прописаны все анализы и для мужа и для жены. По бюджету в Москве в платных клиниках около 30 тыс.,не считая анализов(я например в поликлинике почти все анализы сдала), +Не знаю сколько стоит стимуляция, т.к. мы готовимся к ЕЦ. В цПисире на севастольском Нам озвучили 50 тыс, и пошли они лесом. Так что изначально выбирайте себе клинику,и смотрите по ценам,анализы везде как для Эко.

0
26.06.2016
алена
Планирую Тараз

Вы так и не сделали ИИ?

0
09.03.2017
Катя
Челябинск

Нет, пока нет

0
09.03.2017
алена
Планирую Тараз

А планируете давно? Уже все проверили?

0
09.03.2017
Катя
Челябинск

Да, проверила все

0
09.03.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Добрый день! Подскажите, где планируете делать? Какая у вас причина ненаступления Б?

0
26.06.2016
Катя
Челябинск

Причин бесплодия нет, хочу сама, шансов больше. У меня выкидыши на раннем сроке. В городе Челябинск в Центре планирования семьи стою на учете, не знаю , может быть , там пройти ИИ.

0
27.06.2016
Пряня
Планирую Пермь

Постою послушаю, но в Перми примерно в районе 30-35,это вместе со всеми анализами для проведения и допуска к процедуре, я так думаю.

0
25.06.2016
инсеминация ВМИ #3

Похожие записи