Уже ни во что не верю

Получится все обязательно
27.06.2016
Спасибо! Очень хочется, чтоб получилось!
27.06.2016
У меня тоже была первая стимуляция...3 года ожиданий...лапара зимой была..., короче дети непросто даются и еще неизвестно когда...на днях немного общалась с женщиной-подругой моей коллеги про разные болячки:какие дети больные рождаются, какая экология.. и как много пар не могут просто зачать...она рассказала, что есть у нее знакомая пара и у тех не получается 5 лет забеременеть. И эта женщина ляпнула, что типа плохо стараются и показать чтоли нужно, как это делается?...я понимаю, она не со зла..., но разве можно было так шутить над теми, у кого уже 5!!!лет не получается?! У меня у самой даже голос дрогнул, расстерялась в разговоре,..
27.06.2016
Просто женщина, наверно, не очень понимает, что это значит. У меня многие подруги даже не представляют, сколько звёзд должно сойтись, что получилась беременность. А не представляют, потому что все у них вышло легко и просто.
27.06.2016
Да-да, у моих подруг тоже всё просто получилосб и с первого раза, даже у кого-то и вторая беременность:всё просто же! как учили в школе по половому воспитанию: "раз в месяц яйцеклетка выходит и сперматозоид оплодотворяет её..., бла-блабла...". Я сначала тоже наивно думала, что стоит один раз попробовать и всё получится, даже расстраивалась когда на смехотворном стаже планирования в полгода не получалось)). А вышло так, что сначала диагноз не могли поставить, всё в норме..., а лишь лапара всё разъяснила..., и вот сейчас приходится пить немало таблеток, потому что со спкя самостоятельно не получится и никакая гомеопатия и нестандартные методы для релаксирования (пиявки, иголки и просто массажи) не помогут. Так вот не понять некоторым, как тяжело могут дети даваться... А у Вас всё еще будет, родителям помогайте по мере сил, но и о своей семье нельзя забывать!
28.06.2016
У меня тоже спкя, так что прекрасно понимаю. Вторая стимуляция закончилась кровотесением на 6 дц. Но ничего. Все ещё будет.
01.07.2016
Меня бесят люди, которые считают, что мы плохо стараемся.Поначалу все шутили что мы плохо работаем на этим, а теперь замолчали все, потому что знают, что это больная тема
27.06.2016
Да, эти люди не правы. Но и Вы их поймите. Для них все просто. Сунул-вынул и пошел. Простите, но это так. И порой им не хватает ума или такта эту тему вообще не поднимать. Меня в последнее время даже вопросы стали раздражать. "Ну вы там работаете?" Как будто все легко и просто, а мы, лентяи такие, ляжки тянем. Или просто изображаем, что пытаемся забеременеть. Но людям этого не понять...
27.06.2016
Да подруга конечно отожгла... У меня есть, вернее была, одна такая. Которая узнала что мы планируем уже больше полугода второго и ничего не получается типа посочувствовала сначала, а потом с такой интонацией (прям по голосу было слышно что специально!) начала мне рассеазывать как чудесно когда рождается второй ребенок, как это круто и тд. И что еще круче когда разнополые. Больше не общаемся! А вам могу сказать только переставать нервничать и толтко потом активно планировать. Так как нервы блокатор еще тот((( Удачи вам!
27.06.2016
Спасибо! Вам тоже удачи! Уверена, что в ближайшее время все будет:-)
27.06.2016
Рано подруга вас бездетной оставляет))) 87 это год рождения? Вот если б 77, то я бы вас еще поняла))) у меня тётя к 40годам впервые счастье материнства испытала, но уже и родственники все вокруг шептались, вот это стресс. А вы успокойтесь, выдохните, к сожалению, болезнь близких это в большинстве случаев неминуемое испытание, да и просто смотреть больно, как стареют родители, ведь мы (согласно статистике, наверняка никто не знает) скорее всего переживем их в этой жизни, но это не повод перестать думать о себе! В эко сообществе с такими историями девочки, там им хватает сил писать об очередном пролёте и с оптимизмом думать о следующей попытке, я бы лично завыла уже, но нет, силы откуда-то находятся. И по себе скажу, это ожидание оно такое утомительное, не оставляет сил и с каждым приходом мес руки опускались, но утром наступает новый день и мы снова, кто с градусником, кто с тестами, ловим свою овуляцию и супруга. Тянутся цикл за циклом... А потом вдруг, и две полоски, и кажется столько лет ожидания вроде позади, кажется они же казались нескончаемыми, а вот в будучи беременном состоянии ты уже забываешь про эти годы, про слезы, вот оно! Дождалась! И только радостная эйфория накрывает ) желаю вам скорее забыть про свои пролётные циклы и радоваться глядя на 2 полоски, понимая, что это стоит того, чтобы подождать и по-настоящему оценить счастье быть МАМОЙ!
26.06.2016
Я понимаю,что и ждут некоторые подольше моего, что и не все так плохо. Но всегда быть сильной и сдержанной невозможно. Дала слабинку. А теперь снова в бой за моим малышом.
27.06.2016
Подруга поддержать видимо пыталась. А вообще, желаю Вам отдохнуть и тогда все получится.
26.06.2016
К сожалению, отдыха на горизонте не предвидится... Но сегодня меня УЗИ порадоволо:-)
27.06.2016
Чем порадовало?
27.06.2016
Все-таки это новый цикл, а то я боялась кровотечения. И там навырастало всего хорошего и большого)
27.06.2016
Здорово)) Так держать) Только хорошее и много)))
27.06.2016
Я тоже считаю,что у меня нет детей из-замоих нервов.Раньше работала в дет.саду, но решила что я не смогу забеременеть из-за своего слишком ответственого отношения к работе и постоянных переживаний о чужих детях. Уволилась, но потом у меня заболел отец, тревога за него до сих пор осталась.Потом тяжело заболела мама, но мы со всем справились, а я до сих пор волнуюсь за них, часто пью успокоительные. И после болезни мамы я поняла, что Бог не дает мне детей, потому что я не смогла бы выносить при таких обстоятельствах. Стараюсь расслабиться теперь и говорю себе (и окружающим, кто интересуется как у нас успехи) что на все воля Божья! Вот и у вас все получится! Кстати, когда я сдавала гормоны для решения своей проблемы, мне врач сказала что у меня повышен гормон стресса и посоветовала меньше нервничать!
26.06.2016
Все получится. И у меня, и у вас! И у нас всех.
27.06.2016
Спасибо!
27.06.2016
Вы еще молоденькая. И верю в то, что дети рождаются, когда надо, а не когда хочется. Столько проблем - еще и токсикоз, например, сильнейший. Представляете? Все наладится, если успокоитесь.
26.06.2016
Мне кажется, что после ожидания и токсикоз в радость:-) Я уверена, что наша встреча с малышом совсем скоро состоится. И все мамочки дождутся своих деток. Будем колобками кататься))))
27.06.2016
Не унывайте, пожалуйста! Порой накатывает, да, но нужно понимать, что все случится именно тогда, когда должно. Ни раньше, ни позже, как бы мы ни прыгали выше головы) Все еще будет, обязательно! и свекровь выздоровеет, будет помогать вам няньчить ваших малышей:)
26.06.2016
Спасибо! Вот я и верю, что будет лучше, что все исполнится. Но сегодня как-то прям взгрустнулось. Вокруг все беременные или с маленькими детишками... Эх...
26.06.2016
Я плюсуюсь ко всему, что сказали девочки и хочу добавить - на счет таких подруг делайте выводы...не делитесь личным, если вместо поддержки такое говорит...я сама такая, а потом жалею о том, что поделилась. Дай Бог Вам сил что б все получилось
26.06.2016
Спасибо! Вот насчет подруги я вывод сделала. Честно говоря, даже общаться особо не хочется. Может, она и не со зла, но говорить такое, зная о проблемах, подло. Так что я, наверно, грущу по нескольким поводам сразу.
26.06.2016
Как я вас понимаю, тоже 87 года и деток пока нет. С такими подружками и врагов не надо, делайте вывод. А мы идем вперед к своей цели.
26.06.2016
Иногда лучше, когда человек проговорится и вы будете знать его мысли/пожелания/отношение и минимизируете контакт, чем будете постоянно открывать душу не зная что у него на уме. Я с этим постоянно сталкиваюсь... Удачи Вам и счастья!)))
26.06.2016
Если верить моему гинекологу, то стресс и нервы-блокаторы для наступления беременности. Работа учителя сама по себе нервная, но попытайтесь держать проблемы всех окружающих на расстоянии. Сохраняйте внутреннее спокойствие. И пускай быстрее вас посетят 2 полосочки на тесте.:)
26.06.2016
Да, мой мне тоже выписал успокоительные, чтоб я не дергалась, но... Наверно, пока еще нет накопительного эффекта)
26.06.2016
Успокоительное -это метод. Причем вызывающий зависимость при постоянном применении. Тут скорее поможет личное восприятие. Постарайтесь начать не обращать внимание на внешние раздражители. Это не легко, но поконтролируете свои эмоции какое-то время и потом будете меньше нервничать. :)
26.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки большое Вам спасибо!)) Тепловой удар?