Немного нытья...
АнализыВот прошёл месяц после ЗБ, а улучшений нет((( Ждала М.- не пришли((( сходила на УЗИ, говорят наверное у вас гормональный сбой- ищите хорошего гинеколога,пусть наладить цикл,если не поможет,то 3 чистка будет((( Ну почему так не везёт!!! Посоветовали сдать на гормоны, вот ищу где в Москве в Южном Бутово -можно сдать, потом буду искать гинеколога.Если кто знает хорошую клинику буду рада подсказке...Так хочется маленького...что сделаю все для этого,но на апперацию не хочу ..
Маруся
У меня после зб цикл так и остался 28дней, мне было назначено ОК на 6 месяцев(я их не пила) и мастодинон(пила их 3 месяца) А чистки подряд были?
01.07.2016
Ответить
Ольга
Да подряд,через 2 дня, сказали кровь внутри накопилось вот её и убрали (((
01.07.2016
Ответить
Тая
Я бы сдала в независимых лабораториях (инвитро, гемотест, cdm). Знакомые из бутово хвалили клинику realmed, но это сугубо их мнение. А врача хорошего лучше по отзывам на местных форумах поискать. Есть в Видном хороший репродуктолог Волкова, работает в частной клинике. Еще очень хвалят в Домодедово Пахарь в клинике женского здоровья. Но запись ого-го у нее. От вас далековато, но ближе не знаю никого((( Удачи вам!!!
01.07.2016
Ответить
Анюта
у меня вообще долго не было после выскабливания, около 60 дней вроде. не переживайте, восстановится все и будет лялечка у вас)
01.07.2016
Ответить
Мария
у меня после вык. мес. пришли только на 54 день где-то. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо.
01.07.2016
Ответить
Лилия
А какой эндометрий по узи? Месяц-еще не срок, у многих М приходят через 40 дней и более. Дайте организму восстановиться!
01.07.2016
Ответить