Войти

Девочки с Саранска?!

0
11
Мама девочки (8 лет) Саранск
Я многих обошла) Качаева в Инвитро, Шитова и Шемсутдинова из перинатального, но к Щитовой ходила в Новомед, Лазарева тоже в Новомеде, Ревва в КиМ. Это те, к которым ходила чаще всего. Не могу сказать,что кто-то прям очень помог, смотря какая у вас проблема. Качаева очень тактичная и добрая, к ней записаться даже проблематично, работала ранее в ЖК, грамотная, многие ее хвалят. Лазарева и Шитова грубоватые, но они хирурги, проводят операции. Ревва тоже оперирующий гинеколог, но отличный человек, хорошая женщина, думаю грамотный врач) я не хожу в жк, но и советовать кого - то одного не буду, мне с моей проблемой ни одна не помогла
0
06.07.2016
планирую беременность
У шемсутдиновлй я наблюдаюсь что то пока ноль да и как то нет толку, не нравится, в жк1 ходила к байшевой тоже, Ревва да человек понимающий, к ней, но она не по моей части. Вот именно проблем то у меня нет и у мужа тоже, причину найти не могут, 3 года
0
06.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
У меня тоже как раз нет проблем, а причину неудачных Б найти не могут( очень трудно найти врача, который будет заинтересован в твоем результате, тем более у нас( а к хваленой Макдеевой не ходили?
0
07.07.2016
планирую беременность
К ней ваще не пробраться, но я подумываю попробовать
0
07.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
Ань, а проблема с наступлением Б или вынашиванием? У меня две знакомые ходят к Магдеевой уже более трех лет, одна лет пять даже, но Б так и не наступили( я сама к ней ходила в Новомед, но еще до замужества, до планирования. Честно - меня она вообще не впечатлила
0
07.07.2016
планирую беременность
Была ЗБ После, говорят проблем нет, муж проверялся тоже все норм, а результата нет
0
07.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
А у кого сейчас наблюдаетесь?
0
07.07.2016
планирую беременность
Шемсутдиновой
0
08.07.2016
Самара
Ничего себе....Лазарева грубоватая? Отличный врач, отличный человек. Хожу к ней в Новомед. Никогда не торопится, всё объяснит. Очень легкая на общение.
0
15.06.2017
Саранск
Я была у Персидской Н.Л. в Рд на Химмаше. Мне она ооочень нравится. А вообще тут мало девочек из Саранска, ну или не в этих сообществах сидят.
0
06.07.2016
планирую беременность Саранск
привет) я в роддоме) по участку у Матроновой.. но мне она не нравится..
0
06.07.2016
Где лечат хр эндометрит путем введения лекарств в полость матки? ХАРЬКОВ! НУЖЕН ГИНЕКОЛОГ!

Похожие записи