Войти

Устала, ухожу от планирования!

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

От 9 мес отнять 3 мес на ок получается планируете 6 мес правильно?

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Нет, 3 месяца на ОК вычла, мы ж не планировали в эти 3 месяца)

0
07.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

9 мес не срок... у меня 9 цикл ща... рано вы сдались то

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

понимаю, но меня морально выматывает жизнь "от теста до теста". Хочу перерыв Хочу жить в удовольствие, а не в ожидании. Вот так.

0
07.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ааааану я тоже тестами наигралась.... теперь просто О и па или вы решили вообще без па чтоб уж совсем не планировать?

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Нет-нет)))) Секс никто не отменял)) Я не хочу загоняться, высчитывать дни, делать тесты, искать призраков. Вот именно это морально выматывает!

0
07.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

аааааааа ну тогда удачи :))) но если судить по себе то не получается так....всё равно отсчет ДЦ идет автоматом в голове и примерно знаешь когда О

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Спасибо! Я решила отвлечь себя разными делами от высчитывания))) И еще остаток лета в разъездах будет, так что надеюсь, что голова немного отдохнёт от расчётов)))

0
07.07.2016

Все получится

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Катенька, спасибо!

0
07.07.2016

Привет, удачи тебе, отдохни на полную!!!

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

спасибо!

0
07.07.2016
Анфиса
Планирую Армавир

Удачно Вам отдохнуть //

0
07.07.2016
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Большое спасибо!

0
07.07.2016
Катерина
Планирую Волхов

Вот теперь точно поверьте, получится))))

0
08.07.2016
Сон про рыбу. Неужели к беременности? РПЦ г.Уфа

Похожие записи