Мама девочки (3 года), планирую беременность
Тверь
Жду дня Х
Сегодня 29 дц, утром сделала фрау тест а там / полоска, правда я почти сразу выкинула но думаю вторая так и не появилась(((Теперь жду дня Х,уже ноет живот,а я почти на 100% была уверена что Б., теперь не буду верить никаким признакам и снам(((
Мама мальчика (9 лет)
Железнодорожный
Ну ваши признаки это точно не признаки беременности были, если это те, что написаны в дневничке, а сны это просто наши мысли)) верить можно только положительному тесту на беременность) удачи! Все получится!
0
08.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Железнодорожный
Я просто сама через это прошла)) нам просто очень хочется, поэтому мозг играет с нами шутки, от этого и сны и признаки)) но всё обязательно скоро получится!))
0
08.07.2016
Ответить
Алексин
Не знаю насколько вас это успокоит, но тест рекомендуется делать не ранее чем спустя 7 дней задержки.
0
08.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Новокузнецк
У меня слабая полоска мин через 30 появилась. Еле еле глаз уловил) зато днем уже четче стала. Тоже выкинула сначала
0
08.07.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Тверь
Здорово))а у меня сегодня начались(((так что с новыми силами в бой
0
09.07.2016
Ответить
Мюнхен
снам вообще глупо верить и признаки мы сами себе выдумываем потому что очень хотим. Подождите задержки. И даже если не получилось не отчаивайтесь, все будет))))
0
08.07.2016
Ответить