Чистка организма перед зачатием.

Марина! Я не все очистительное комментирую, даже мало что, но читаю. При таком анамнезе с зБ понимаю тебя. Хотя, ты же упомянула про душу и ее опыт, наверное, очень знаковый знак был это... Про кофейные клизмы удивила. Был эффект?
10.07.2016
Пока эффект вижу тот,что кожа на следующий день прям очень хорошо выглядит, но я делала пока две в день,на этой неделе выделю день под 4,посмотрю)
10.07.2016
4 в день? Почти как по Герсону или откуда такое кол-во?
10.07.2016
Ага, по нему. Ты читала отзывы? что интересного знаешь?
10.07.2016
Знаю что люди с того света возвращаются благодаря этой терапии. Я когда-то в своем сообществе про рак с альтернативной точки зрения писала, было актуально, и терапию нашла, и Институт Герсона, и фильм про него, и книгу человека, который с раком кости последней стадии и метастазами выжил и заново зажил на всю катушку. И был форум где девушка про себя писала как ей помогает просто в обычной жизни и мужа тоже спасала кофейком.
10.07.2016
Вот я и пару страниц на форуме раковых больных прочитала про это,они там примеры вылечившихся знакомых приводили.
10.07.2016
Мне близка эта идея. Но до практики еще не добралась. Может, подскажите из своего опыта, какие именно методики считаете хорошими ? в инете их тааак много, не разобраться мне :-(
09.07.2016
Из всего что прочитала, поняла, что нужно начинать с чистки кишечника , клизмами или касторкой с лимоном, потом чиститься от крупных паразитов -способов много,но лично мне больше всех понравилась эвкалиптовая чистка и одновременно можно травить паразитов помельче и грибки,вирусы тройчаткой русской ,а потом уже приниматься за другие органы. Ко всем методикам читать противопоказания (хотя вот эти три не знаю даже какие противопоказания если только сильные проблемы с какими-то органами. Во время беременности и кормления точно нельзя). И как я для себя решила,что если цель очиститься перед беременностью,то выделить себе 2 месяца на чистку и в это время предхораняться.Я в первый раз этот момент не учла, не вывела всю дрянь основательно.
10.07.2016
Маришка, держись! Все будет хорошо, хорошей тебе чистки и светлых мыслей!!!!! Я перед 2й беременностью ( желала, всегда знала, что будет 2е детей у меня, но специально не планировала, много работы и т.д.) сделала зубы - все пломбы поменяла, навела порядок вообщем и пила антибиотики ( пока лечили кисту над зубом одним, врач выписал, но тогда еще точно не беременная была), стала готовиться к установке имплантов уже прям вот-вот, и что то остановило..отложила на неделю.. и трам-там-там .. новость )). Так что зубки это тоже в эту же область. Духовно не готовила себя настолько.. т.е. музыка-литература-музеи.. не до этого было.. адовый вал работы и нервы..Во время беременности перестраивалась и трудно было с такого ритма на плавность перейти.. Дочь активная очень, бегучая, думаю и это повлияло в том числе.
09.07.2016
Спасибо, Юль, за поддержку ) У меня тоже с зубами оказалось не все в порядке. Думала, что проблем нет,в беременность пошла камни снимать (там без наркоза) и врач сказала,что один зуб дает инфекцию сильную, нужно вырывать,но понятно,что нужно ждать. И вот сейчас только сходила, оказалось там вообще было ужасно,так что да,теперь и в этой сфере почистилась. Да, не всегда можно позволить себе спокойную и медитативную беременность. Но с другой стороны,значит ,приходящей душе нужен именно такой опыт проживания в утробе :-)
10.07.2016
А чем чистили печень? Я когда-то сто лет назад тоже пробовала, маслом оливковым и лимонным соком...
09.07.2016
Первый раз чистила много лет назад по Малахову маслом и соком -тяжеловато перенесла. В этот раз по Морицу (в инете есть много инфы) мне очень понравилось.В этот раз почистила ее уже 4 раза и один из них решила с маслом по Малахову-и снова не понравилось. Так что мне ближе Мориц. Хотя есть много способов и свеклой, и овсом, а еще для себя кофейные клизмы открыла-тоже очень нравится,но это только от токсинов,я их в дополнение делаю.
10.07.2016
Ты такую тему копнула, что лучше вообще начинать с разбора нескольких прошлых жизней)))
09.07.2016
У меня немного другая позиция: смысл убираться в подвале , если кавардак в доме и сквозь грязные стекла улицы не видно и из-за беспорядка не знаешь где что у тебя находится? Думаю,что нужно сначала разбираться с завалами этой жизни и только когда здесь все будет в полном порядке можно идти дальше. С днем рождения сына!
09.07.2016
Если в подвале стоит сломанный газовый балон или фундамент подмывает....сама понимаешь) лучше с подвала начинать.
09.07.2016
Согласна, и слова эти сейчас как то поддержали меня в моем грустном ПМСном состоянии.думаю теперь ,с чего ж начать? Так,по порядку-я и муж не пьем алкоголь,не курим.из хроники у меня песок в почках,зато по-женски аденомиоз,какая то паровариальная киста объявилась,вот и что теперь делать?посоветуйте,пожалуйста,как быть?
09.07.2016
Лазарева не читали/ не слушали? На ютуб много видео. Я думаю, что работа над душой снимает ряд проблем и на физическом уровне. А главное ответить на вопрос :зачем я живу?
09.07.2016
Лазарева не слышала даже))) пощу. Вопрос - Для чего жить?-не вопрос,это дилемма для всех.
10.07.2016
Не у всех эта дилемма;)
10.07.2016
По мне, если в доме бардак и в подвале, но при этом словмный баллон,то спуститься только для того,чтоб го починить, не отвлекаясь при этом на мелочь в подвале,потом снова подняться,закончить все наверху,а потом и вниз можно (что я в прочем и сделала, если помнишь мои посты про погружения в прошлые жизни)
10.07.2016
я же не про тебя конкретно пишу) неподготовленный человек не поймет ничего, что ты написала) . а уж если человек заботится о том, что ты написала, то можно и с более глубокого уровня бреши прикрывать.
10.07.2016
мне показалось, что я написала как раз для неподготовленных тему чистки организма и немного зацепила тему души) но,видишь,еще язык косный,не могу информацию доносить верно)
10.07.2016
Но выглядит не красиво одно. Типа если вы не чистились до Б , то душа вашего ребенка с меньшего уровня. Алена это вообще какой то бизнес наверное.
10.07.2016
Это всего лишь твое восприятие текста и твои тараканы. Можно прочитать пост девушки,рассказывающей о масках и что после них выглядит она суперухоженной и у нее все в порядке в жизни и сказать "это некрасиво.если вы не ухаживаете за кожей,то все в шоколаде у вас не будет". В тексте говорится о том, что могут чистки привлечь (а могут и не привлечь) Интересно где ты у Алены бизнес увидела? ))
10.07.2016
Да все у нас в жизни на уровне веры и личного восприятия. Уровни душ - это вопрос веры. Как оно на самом деле - никто не знает. Извини.
11.07.2016
Мне подумалось, что алена тренинги по этому поводу ведет. Соло роды , подготовка и т.п.
11.07.2016
Это только твое предположение. Нет,она на эту тему тренингов не ведет,но посещает и у самой опыт есть. Возможно,когда-нибудь и будет вести, и думаю,у нее будет много слушателей,потому что судя по ее записям она очень интересный и душевный человек.
11.07.2016
Или все равно в посте мамы про раннее развитие написать, что "не красиво,получается,типа,если вы не занимались с вашим ребенком,то он вырастит более ограниченным"
10.07.2016
Тут такая тонкая грань и никто не знает как правильно. Есть только решения и их последствия. Человек делает, что чувствует и какая навязчивая идея преобладает. Это касается и воспитания детей, и всего на свете.
11.07.2016
Своими постами я ничего не навязываю, мне это интересно и я делюсь информацией. Кому-то возможно ,эта тема тоже будет интересна и заставит о чем-то задуматься ,а ,может, кому-то изменит жизнь к лучшему. Кому не интересно пройдет мимо. А за то как это информация у кого через какое зеркало отражается и какие травмы ,комплексы вскрывает-это уже не моя забота. Человек сам должен анализировать почему то или иное задело его или вывело на те или ине эмоции.
11.07.2016
Если есть желание писать - надо писать, все правильно!) лично я вообще не категорична, ибо большинство информации в пространстве лишь в теории.
11.07.2016
Витамины для профилактики невынашиваемости Кто ставил пиявки, как это было у вас?