knopka
Скорее всего желтое тело. У меня тоже так.сегодня 8дпо а периодически потягивает.все у вас нормально)
11.07.2016
Ответить
Анастасия
Во второй фазе у всех что то где то всегда колет режет тянет , то внизу , то вверху, слева справа , то матка , то яичник, то кишечник. Если вы так будете обращать внимание вскоре в психушку попадете! Серьезно говорю! Ждите спокойно задержки и будет вам счастье. Мы все тут такие.
11.07.2016
Ответить
Анастасия
У вас еще 10 дней до предполагаемых М. И моя чуйка мне подсказывает что вы как и большинство станете тестоманкой. И с 10 дпо я не удивлюсь выложите пост:" 10 дпо-тест вроде как 2 полоски или реагент, девочки посмотрите. У меня тут болит там тянет а как так тест пустой, все я не заБ." И съедите нас всех такими постами. Тут подобных постов тысячи. Отпустите все ближе к задержки.
11.07.2016
Ответить
Anastasia
Пока просто яйцеклетка вышла, на её месте образовалось жёлтое тело, оно работает, поэтому тянет.. К месячным оно рассосётся, а если беременность, то будет работать примерно до 12 недель))
11.07.2016
Ответить