Войти

Странное вместо М

0
7
Мама мальчика (7 лет) Новоукраинка
не хочу вас расстраивать... но те странные выделения - это не имплантационное кровотечение. при нем сгустков быть никаких не может.
0
11.07.2016
Киев
Спасибо, вы меня не расстраиваете. Просто я когда стала искать информацию, то про такие выделения нашла лишь один вариант - что это может выходить кровь от гематомы в матке. А гематома такая (судя по тем источникам, что я нашла) может возникать только на ранних сроках беременности. О других вариантах информации нет. Потому я и пришла спросить - вдруг кто-то поделится своим подобным опытом.)
0
11.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Новоукраинка
вам бы тест переделать) или хгч сдать. потому что гематома (если это и вправду она) - это не есть хорошо. ведь это результат отслойки.
0
11.07.2016
Киев
Я уже записалась на всякий случай к другому врачу. Думаю, она меня и направит на анализы, на какие посчитает нужным.
0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва
кровь на хгч нужно сдать... тест должен показать или кровь на хгч. бывают разные, особенно если лечили. надо делать тест еще раз.
0
11.07.2016
Киев
Да, я понимаю, что анализ крови сможет показать точно. Пойду сдам, конечно. Просто для начала хотела понять - если будет информация, что это опасно и требует срочного вмешательства, то я бы пошла к другому врачу, который и назначал бы мне тесты, анализы и тому подобное.
0
11.07.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск
Блиииин, вот и у меня такие выделения 3 дня уже, и месячных и беременности нет😣причем они какие-то странные, то есть в течение дня их нет (бельё чистое,бумага чистая),а к вечеру немного на белье остается коричневого,после подмывания ничего нету,сухо. И БТ вот уж 4 дня как низкая 36.5. Ни болей ни дискомфорта нет. Я читала что это всё что угодно может быть, растроилась. Надо к врачу.
0
11.07.2016
Когда ждать М после отмены утрожестана и пара противоречивых тестов. Реагент?

Похожие записи