Короче пролёт в этом месяце😣😕 И похоже на эндометриоз.

эндометриоз кровит
У меня все точно так же. После ЗБ в сентябре так и не восстанавливается цикл. Ходила на УЗИ - эндометрий хороший. Успокоилась. Но на следующий цикл опять эти выделения и боли. Пошла к гинекологу. В общем, она сказала следующее: да, это эндометриоз в начальной стадии, УЗИ не покажет (надо, как минимум, делать УЗИ и в середине и в конце одного цикла, тогда, может, будет видно), лечить нечем, кроме ОК. Мне выписала на 3 месяца. Но у меня непереносимость :( Так и не знаю, что делать, а беременность не наступает.
13.07.2016
И вот я не знаю.Раньше цикл был ровненько,никаких проблем.Да и после зб все востановилось, а через 4 месяца какая-то фигня произошла и сбой,и мазня ,и боли.расстроена этим я очень.
14.07.2016
У меня из-за дюфа была задержка на 2 дня, и эти два дня невероятно болел живот и поясница, чувствовала, что месячные пытаются прорваться. А мазание коричневатым перед месячными вполне может быть. Лично у меня месячные всегда коричневатый мазней заканчивались.
13.07.2016
А меня тоже так заканчиваются,но тут они и начинаться мазней стали и так что то все явно не нормально (
14.07.2016
У меня первые месячные как раз мазней коричневатой начинались. Потом за всю жизнь ещё пару раз было так, но я не думаю, что тут особо стоит переживать. Тем более, что мазня перед самыми М, а не в середине цикла. М с годами меняется. У меня вон лет 10 или больше уже на третий день резко М снижается так, что с однодневной прокладкой можно ходить, а на 4-ый - опять усиливаются. С возрастом, с изменениями гормонов что-то меняется... Заранее болячки себе приписывать не стоит.
15.07.2016
Да, лучше самой не ставить диагнозы, и тем более назначать лекарство. Я бы сходила к своему хорошему гинекологу
12.07.2016
Была прошлом месяце.Дюф прописала.Я его в этом цикле еще не пила.Мазок в норме.Прогик низковатый.Ничего критичного не видела.Ходить к ней каждый месяц по 100 раз желания нет.И денег столько нет уже.и так на одни походы к Г работаю.
12.07.2016
Я уже сбилась со счета сколько потратила на лечение и походы к гинекологу ( Если прописали, то принимайте, говорят, на отмене дюфа велика вероятность забеременеть)
12.07.2016
Так и сделаю.просто походы к Г становятся неинформативными. Постоянно там кольнет, там заболит, и начинается по-новой а сдайте гормоны, а эндокринолог, а гемотолог и понеслась.Реально все деньги на врачей, а я хочу хоть трусов себе купить)
12.07.2016
А к Г сходить на осмотр и мазки?
12.07.2016
Я быда в прошлом месяце.Дюф прописала.Я его в этом цикле еще не пила.Мазок в норме.Прогик низковатый.Ничего критичного не видела.Ходить к ней каждый месяц по 100 раз желания нет.
12.07.2016
Исчезла овуляция. Внематочная подтвердилась...