1. Возраст обоих супругов: мне 28, мужу 40.
2. Общий стаж планирования: планировали на осень. Получилось на несколько месяцев раньше.
3. Дети: ждем первенца.
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: возможно были БХБ, но зафиксированных неудач не было.
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: до беременности не делали.
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: не было необходимости.
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: фраза "Муж, расслабся - ничего не будет. Только 7-й день цикла"
9. Признаки беременности: только задержка менструации. Болезненная грудь была и накануне менструаций.
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 5-й день задержки. День овуляции точно не знаю.
11. Динамика ХГЧ: не делала
12. Первое УЗИ: 5 недель 4 дня ( для подтверждения маточной беременности )
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача: г. Запорожье, медицинский центр "Малахит"
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша. ПДР 4 января 2017.
Наша анкета.
Это у вас только на 7 дц был незащищённый ПА и получилось?? Мои поздравления!!
Незащищенных не было с 7 по 25-й дни. Так что я склонна списывать именно на 7-й день. Потому что цикл у меня 27 дней и вряд ли я могла забеременеть за 2 дня до менструаций и на 5-й день получить полноценные положительные тесты.
Афигеть))) Мне б так) О ранняя может была? А если нет,то ждать вам доченьку) Думаю,девчачьи сперматозоиды только так долго бы ждали пока за ними "придут")) Лёгкой беременности Вам!
Наверное ранняя и была. Кстати муж очень хочет дочку. Но на УЗИ мы попадем только 15 августа. Надеемся рассмотреть.
Очень интересно.Напишите потом пост,как разглядите)) На 7 дц ведь ничего не будет))))!! Но я на 100% уверена,что девочка;) Просто сами дочку хотим,я уже кучу всего перечитала по этому поводу)
а "насиловать" мужа через день в течении всего цикла пробовали? Вы давно планируете? Просто я читаю много постов о том, что стараются, ловят овуляцию и ничего не происходит. Может вам в отпуск уехать и заняться там сексом просто для удовольствия, а не надеясь каждый раз на беременность. Я вот каждый раз надеялась на беременность даже после ППА и не очень ППА. А потом устала и забила. Думаю - если столько раз не было последствий, может кто-то из нас "бракованный", а раз так - то чего себя контролировать - расслабимся и будем получать удовольствие от общения друг с другом. И в первый же цикл после этих мыслей забеременели.
Да неее,у меня в другом проблема.Б я легко (ТТТ). Мне прерывают Б по мёд.показаниям.Уже не первую...и даже не 5! Токсикоз тяжёлой степени. Сейчас вроде нашли причину,пробуем снова.И так уже 9 лет.
О Боже! Я вам сочувствую и желаю удачи! Вы сильная. Все будет хорошо.
муж мне до сих пор эту фразу напоминает. Хотя очень рад, что ждем пополнение. Мы хотели, просто чуть позже.
поздравляю Вас!!!!!!
Вы бы подождали, а малыш уже к вам хочет)))
наверное. Решил, что мы слишком долго уклоняемся от родительских обязанностей.
