Закидаю вас сейчас постами) сейчас тест положительный, не готовились, в этом цикле выпивала немного (полбокала) пива и выкуривала пару-тройку сигарет, примерно через день... Последнюю неделю не курила. Муж не пил. Девочки, есть кто выносил без проблем и родил здорового малыша с такими же вредными привычками?
Пол России)))))
И пострашнее привычки да и дозы побольше.
Вон полстраны алкоголико,, а дети у них здоровые, а вы всего капельку выпили
У меня их после младшей дочки 7... Неудачных. А я заядлый спортсмен, ни капли алкоголя, никотина и тд... Всегда надо настраиваться на лучшее.
Простите, опечаталась. 6 беременностей после младшей закончились выкидышем, но деток было семь. И один выкидыш до младшей.
С просони немного торможу
Ужас какой( держитесь, все будет хорошо! Извините, не мое дело, а причина известна?
Спасибо за ответ, желаю Вам удачи и здоровья! Лейкоз в ремиссии... У племянницы лейкоз в ремиссии( правда ей всего 11 лет, болела в 5) неужели ей через это тоже придется пройти...
Ну у меня вот только в этом году 5 лет в ремиссии.. До сих пор лейкоциты, но в этом году хоть гемоглобин подниматься стал.
Ой полбокала пива.....у меня знакомая (подруга подруги), всю беременность пила пиво литрами, почти каждый день, курила, выкуривая по пол пачки. ...родился мальчик на 8 месяце абсолютно здоров,ему уже 4 года, и никаких отставание не вижу в нем. Она его грудью до 3 лет кормила и себе ни в чем не отказывала (курить больше стала ). Но это , правда ,просто скорее повезло.....
Тоже есть такие знакомые... Жуть) вот пофигизм зашкаливает) при том я не могу назвать их плохими мамами, напротив, они очень даже хорошие, ласковые и заботливые)
Да, я на 30 неделе у подруги на свадьбе даже полбокала вина не стала пить за любовь, так как ребёнок у меня долгожданный и я боялась навредить даже маленьким колличеством алкоголя, ведь не простила бы себе,если что то не так пошло бы. ....Сейчас мы планируем второго. Да, веду практически здоровое питание, но иногда позволяю себе выпить вина или немного пива.
Пила... Много... 😂Были Новогодние праздники, а я не знала что Б , шампусик лил рекой))) родила прекрасную дочку, ей уже скоро 9 лет❤️
Такая же ерунда на Новый год 2006-2007)))) Отдохнули хорошо, даже слишком...Моей тоже скоро 9 исполнится))))
))) это хорошо) я уже успокоилась) у меня еще даже задержки нет) а я прям напаниковала как будто алкаш заядлый(
Все у вас хорошо!!! Расслабтесь уже! У вас маленькая жизнь внутри! Только хорошие мысли и настрой! Удачи вам большой!! А нам чихи за разные)))
Если беременность желанная,то бросайте свои вредные привычки и вынашивайте своего малыша спокойно.Здоровья вам и малышу!Все будет хорошо!
Я вообще в месяц как забеременела решила устроить себе отдых по полной, решила, что не выходит и долго, да и пошло все оно, утрожестан раз в 3 дня вспоминала, витамины пылью покрылись, дексаметазон через день вспоминала, курантил так же через раз, в клубы ходила, курила от души, а на 25 дц сделала тест по привычке, все же 1,5 года делала... И узнала, что беременная. Испугалась, потом обрадовалась,, и тоже переживала, что вот так месяц прошёл и может сказаться, а ничего, все в порядке))) ребёнок все равно первые дни питается за счёт собственных ресурсов и только потом за счёт мамы. Почитайте, об этом много есть))) и не переживайте
Поздравляю с // :)
мой беременный цикл совпал с майскими праздниками, др подруги, приездом старого друга и кучей всего, что надо было отмечать, плюс была активная подготовка к сессии - а это всегда стрессово )))) так что я отрывалась))) все ок - не парьтесь
Я 8 марта отметила)) хорошо так отметила)) , а на следующий день, так как голова раскалывалась, приняла сильное обезбаливащее,я не знала о беременности , а 10 марта тест показал //. Сыну скоро 5 лет, всё в порядке!!!
вообще в отпуске отдохнули на всю катушку, ни в чем себе не отказывали.. и там зачатие произошло, правда ЗБ случилась, но совсем по другой причине..Я думаю вредные привычки влияют когда плод развивается уже, а не на стадии зачатия. Но конечно лучше планировать и вести здоровый образ жизни )
да ничего страшного))) у меня тоже в этом цикле был грандиозный праздник
пацанов зачинали, тоже бывали грешки, ничего не случилось))) главное-до //
Не забивайте себе голову, все будет хорошо. Те, кто не планировал, постоянно с этим сталкиваются и начинают паниковать, что неправедный образ жизни вели. В итоге рожают здоровеньких деток)
25 сделала отриц тест и пошла на др к маме) все как полагается, а с утра - вторая вылезла. Все это за 5 дней до Мес. Родила все- ОК)))🌷
Боже ну что за глупости? Половина людей не зная о беременности и пьют и курят! Главное сейчас это дело забросьте и все!
Да, у меня все отлично.. Как увидила // завязала) и пока кормила грудью ни ни..
Думаю учитывая что пили и курили немного, не стоит заморачиваться. Поздравляю!:)
До 6 недель нет связи мать ребёнок. Так что не забивайте голову и ничего страшного
Спасибо! Знала это, но все равно на душе было неспокойно) наверно просто от неожиданности)
До 7 недель курила и пиво пила.незнала даже что в положении.ребенок здоровый
Все будет хорошо.Не переживайте.Это на малыша не повлияет.Лёгкой вам беременности!
