Девочки, сегодня я ходила по торговому центру, забрела в детский мир в отдел с вещами для младенцев, щупала эти маленькие футболочки, крохотные ползунки, разглядывала кроватки.
Представляла, как мы с мужем ходим и выбираем это для нашего ребенка, спорим, какая вещь лучше, смотрела на счастливые детские мордашки, выпрашивающие игрушки... в итоге не удержалась и купила 2 бодика с верой, что когда-нибудь я буду надевать на своего малыша их и вспоминать, как мы его ждали. Наверное, я сумасшедшая, беременность еще не наступила, а я уже покупаю одежду. В душе творится не понятно что, так хочется поскорее увидеть //
, но на данный момент, учитывая наши с мужем анализы, это скорее будет чудом Божьим, чем реальностью. Я сама измучила себя этими "беременными" мыслями, они не отпускают меня! Взгляд цепляется за малышей и счастливых будущих мамочек. Знаю, что надо отвлечься, отпустить ситуацию. Сказать легче, чем сделать. Не могу отвлечься, потому что приходится измерять БТ, пить лекарства, да еще и мужу напоминать. Просто захотелось выговориться, знаю, вы поддержите. Спасибо большое всем, кто прочитал
схожу с ума, купила детскую одежду
Я сегодня тоже чуть не купила бодики:) Выбирали подарки племянникам. Одной племяннице всего 6 месяцев, поэтому крутились в отделе для малышей совсем. Увидела бодики на 0-3 мес. Таки классные! И с совушками, и с лисичками, увета такие классные. Бежевые, мятные, зеленые, коричневые. Муж даже говорит: давай купим на запас. но я так и не решилась.
Ничего, будет и на нашей улице праздник) скоро пойдем уже с пузиком выбирать малышовые вещички 
Конечно, будет!
Будем тут еще хвастаться бодиками и носочками:)
И я для новорожденной племяшки столько красотищи понакупала,мои дети даже приревновали,тогда я и им тоже стала прикупать по мелочи.а так,я тогда и подумала о еше одном ребенке))) и муж тоже)))
Как я вас понимаю!
Я постоянно кручусь неподалёку от грудничковых одёжек
но купить ре решилась, но сделаю это!
Зато я купила защитные накладки для соскИ! Я ненормальная 
Я тоже хочу так сделать. Только я в отличии от вас, я балдахин вообще присмотрела уже))
... По-моему, ваши желания гораздо более безобиднее моих
. Мой говорит, куда мы его денем! А я верю, что скоро он пригодится и к нему мы будем покупать кроватку
. Удачи нам с нашими мечтами. Пусть они все сбудутся!!! 
Пусть это будет Вашей завлекалочкой! Если честно, сама иногда забредаю в детские магазины! Надо просто очень очень очень хотеть и все обязательно получится! Удачи Вам! И скорейших заветных //!
Анечка,желаю чтоб эти вещички вы поскорее одели на вашего малыша!!!!!!
После трёх лет неудач переехали в Краснодар и там каждые выходные гуляли по торговому центру,а там по пути к кинотеатру магазин mamas&papas;,вот я мимо проходила и мечтала какой я костюмчик куплю,уже присмотрела даже и мужу показывала все время)))и в это же месяц у нас получилось!Желаю Вам такого же исхода
Анна все будет хорошо!главное в это верить я то же псих поверьте ))у Сеня правда сыну почти 5 лет но сейчас нахожусь в неведание есть или нет Б .У Сеня крыша тю тю совсем вот вижу беременную и юншусь прям посему не я то
Вот так я купля шапочку в подарок с не смогла ее подарить )оставила со словами для нашей будущей малышки) и она к нам пришла) просто Вы купили приманочки. И ваш малыш уже в пути )
Спасибо вам за эту тему, а я боялась, что я одна так сходила с ума))))
Вы не одна такая,это нормальное явление и наоборот только плюсом как приманка
Я вообще тоже с таким умиление, смотрю на вещички,колясочкт и кроватки))) так же как и вы предсталяю!!!! Ну знайте,скоро это обязательно станет реальностью¡!!!!!!
Я еще год назад в Турции на отдыхе купила тоже бодики с мужем, но чет приманки не действуют ((((


Конечно, все у нас будет 

я верю, что так и будет!
надеюсь