Алена
А мне эндокринолог сказала или сдай, ни чего страшного, у меня 11 день. Если не пойду сдавать останусь на месяц без лечения. Что делать?
21.07.2016
Ответить
Хайдарова Катя
Причём тут эндокринолог.Этот гормон показывает запас яйцеклеток и обычно его назначает репродуктолог перед эко или гинеколог.
21.07.2016
Ответить
Хайдарова Катя
Для этого гормона никакое лечение не назначают,он всего лиж даёт информацию о запасе яйцеклеток.Сдайте его на 2-3 дц.
21.07.2016
Ответить
Алена
Она и хочет посмотреть результат, чтобы мне назначить стимуляцию. Я его уже сдала сегодня. Сегодня 11 д.ц.
21.07.2016
Ответить
Хайдарова Катя
Тогда понятно,но он информативней на 2-3 дц.Потом напишите мне результат АМГ.
21.07.2016
Ответить
Алена
В лаборатории сказали, что это единственный гормон, который практически не имеет значения в какой день сдавать, но желательно на 3-5 день, и по дням цикла у него своя норма. Я конечно понимаю, что это в их интересах наговорить положительной информации, мы же в этом не все разбираемся,чтобы люди денежки платили.Я бы конечно не пошла сдавать, но доктор сказала , время не тяни. Результат получу, обязательно напишу.
21.07.2016
Ответить
что это за гормон? Сказали сдать, а я забыла как он называется