Проснулась в пять утра от тошноты😲😲😲Решила померить БТ,она оказалась 36.8.после обратно уснула.Проснулась потом около 8,решила опять померить БТ уже 37.1.Вот теперь думаю какую БТ ставить???
БТ надо измерять в одно и тоже время (диапазон +- не более получаса). Каждый час сна после обычного вашего времени измерения повышает БТ на 0,1 градус. Я на себе это проверила только один раз, проснулась не в 7 а в 11 и БТ была 37,4. Так что возможно это так и есть.
Я обычно измеряю около восьми, а точнее в 7.30.А тут прослулась от тошноты в пять утра, ну и померила, а потом и в положенное время. Вот теперь не знаю какое значение ставить.
БТ в положеное время ставить в графике если вы в 5 утра не вставали с кровати.
Нет не вставала, померила и дальше посыпать стала.
Я бы записала ни туда ни сюда, например 36.9 или не учитывала бы
Я обычно если не успеваю мерить в положение время, то и не мерию совсем)
Я как бы и в положенное время измерила, и она 37.1.А тут в пять утра от тошноты проснулась, ну и измерила)))