О не отслеживала. По ощущениям О была с 15дц на 16дц. Вчера был 30дц. Сдала кровь в инвитро. Пришёл результат. ХГЧ кажется маленький, очень переживаю ((

Дописываю: на 32ДЦ ХГЧ-355, прогестерон -64,3. Растёт малыш!)
О не отслеживала. По ощущениям О была с 15дц на 16дц. Вчера был 30дц. Сдала кровь в инвитро. Пришёл результат. ХГЧ кажется маленький, очень переживаю ((

Дописываю: на 32ДЦ ХГЧ-355, прогестерон -64,3. Растёт малыш!)
что простите)? как не Б??У девушки хгч 135))) Не беременный от 0-5 )))
ахах) Фуууух))) слава богу))))а то девченку до истерики довели б)
Да уж, вот что значит читать с телефона((( зато на всех выкладываемых тестах у девочек полоски с него вижу))))))
Прошу прощения у автора слепые мои глаза меня подвели, показалось 1,35. 135 на 15дпо вполне отличная цифра. Для успокоения сдайте через день для динамики.
не переживайте) не надо)вы же о только по ощущениям определяете с 15-16 дц, а она может была позже чуток) поэтому хгч смотрят в динамике ..сдайте через два дня и увидите что результат удвоится)
В правом яичнике кололо очень сильно, поэтому и думаю, что О была в это время. А для 14дпо-15дпо боюсь мало. В сообществе посты посмотрела и у всех такие большие показатели, вот и переживаю((
если бы по узи подтвердилось что о была 15-16 то тогда надо было б задуматься,а так как жто лишь предположения то не расстраивайтесь раньше времени)
Не переживайте хгч в пределах нормы. Сдайте ещё через день для спокойствия!
У меня сегодня 32 ДЦ. Показатели хгч одинаковые у нас)) тоже сдавала на 30 ДЦ. Давайте дружить?!))