девочки,всем привет! Задержка 2 дня,тесты реагентят(эвики),кто знает,при наличии в каких сбоях в гормонах тесты реагентят?


девочки,всем привет! Задержка 2 дня,тесты реагентят(эвики),кто знает,при наличии в каких сбоях в гормонах тесты реагентят?


Оля, а с чего вы взяли, что это реагенты? Все-таки задержка. Думаю, эти "реагенты" через пару дней ярчать начнут. Списываю блеклость полосочки на качество теста.
Да не,они у меня такими были и на 11 дпо...,я пост писала...,такими же и остались... Дюф отменила 6 дней назад,а мес нет....😏 Сбоев не было раньше... Помню,что девочки как-то тоже получали реагенты,потом сдавали какие-то гормоны и показало в чем-то сбой
Фото с тел...,поэтому не все могут увидеть...) но поверьте,полоска есть и я понимаю,что это реагент...,потому как при такой задержке к меня уже вовсю бы были яркие.... Вопрос в том,какой гормон даёт вторую полоску,кроме хгч..
Конечно я верю. К тому же, смотрю с телефона, а на компе может и видно было бы. Думаю, если это реагент, то волноваться не о чем, если ничего не беспокоит. )
Да беспокоит то,что была немного мазня и все,месячных так и нет.... Просто для моего организма это не свойственно...,вот и капаю... При чем к Геникологу хожу...,все проверяю,говорит,что все хорошо....😏 Ничего и нигде у меня не болит...,но вот месячных нет пока...
Ой, а может оно самое? Исходя из вышесказанного, думаю, вы скоро увидите // заветные. Пусть так и будет!!! )
Суть вопроса в том,какой гормон даёт реагент... Я её вижу и это реагент. Фото с тел.
тут как то девушка писала пост что перед м реагентят можете поискать там я помню причина никакой жуткой не была , у меня так за неделю до мес реагентят а за пару дней чистые. но у вас же не факт что реагент , а друг полосочка наклевывается ? )
они у меня так проявляются с 10 дня с переменным успехом...,так что б нет
Ну и слава богу , что нет кисты...желаю вам жирных прижирных // и красных прикрасных 
на счет гармонов не скажу, а вот то что даже реагентыа тут не вижу это точно
У меня реагентили из за фоликулярной кисты! Но это ничего страшного!))