В этом цикле так получается что ПА каждый день с 7 по 16 ДЦ. О была на 12ДЦ.Вот и переживаю не слишком ли мы зачастили))) И друг друга хочется и малыша хочется)))) А спермики по идее не успевают обновляться толком((( Что думаете?
Зато их сколько там может накопиться!!! )))
Шансы есть и немаленькие! Вот, если бы у вас вообще не было ПА при планировании беременности, вот тогда точно ветром бы вам лялю не надуло. 
Удачи вам в //!!!
Все от вашего партнёра зависит) я думаю что должно быть все хорошо)) если, не дай Бог, пролет, то в следующем цикле через день занимайтесь) мы с мужем в прошлый раз также ступили) потом подруга генеколог сказала что это проблема многих молодожен, не терпим
Мы тоже в первые месяцы планирования часто хотели, но спустя 8 месяцев безрезультатного планирования начали через день/два хотеть)))
Я считаю если сперма качественная и у мужа проблем нет , то можно и каждый день . Орешки сметану ему )))
Реальный пример: знакомая заБ при ПА 2 раза в день каждый день, не только в фертильные дни. Они думали, что чем чаще, тем лучше и не ошиблись))
В циклы когда через день у нас не получалось, а в цикл когда дня 3-4 подряд // 😉Удачи