Войти
Марина
Володарка

Как быть??

Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

поэтому лучше не пить вообще и подозрений не будет)) А так можете делать вид "пригубить-поставить" ну или сослаться на прием антибиотиков,сделать дико недовольный вид мол "блин,у меня др а я на таблах"))

0
03.08.2016
Марина
Володарка

Вот-вот и я так думаю...а то я знаю своих родственников сразу начнут "Вот 25 лет, а ты что беременна??"

0
03.08.2016

Это разве рано?)

0
03.08.2016
Марина
Володарка

Что именно рано?

0
03.08.2016

Ну вы написали слова родни - тебе 25, а ты беременна.

0
03.08.2016
Анна
Лена, 8 лет 2 месяцаГриша, 6 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Мы сейчас на стадии планирования, я не пью, и раньше в принципе не особо пила, по праздникам бокала 2 вина, а сейчас вообще. во время застолья все спрашивают - беременна что ли? Чего не пьешь? ах, если бы была беременна отвечаю, что просто не хочу. Конечно, косятся подозрительно

0
03.08.2016
Марина
Володарка

да-да..так смотрят что глаз дергается..

0
03.08.2016
Анна
Лена, 8 лет 2 месяцаГриша, 6 лет 2 месяца Йошкар-Ола
ахах)) а одна моя родственница на всех свадьбах пристально за невестой следит - пьет та или нет и сколько. А потом ходит и рассказывает, что кто-то по залету женился. Прям всем людям все интересно
0
03.08.2016
Марина
Володарка

да-да и такое есть))

0
03.08.2016

А нельзя потом на машине куда-нибудь поехать? Ну вроде как за рулем, очень нужно )))

0
03.08.2016
Марина
Володарка

неа...((но у меня еще есть идея я себе просто воду буду пить пусть думают что пью...ну уж серйозно не хочу что бы знали

0
03.08.2016

Можно сказать, что на работе диспансеризацию утром проходить, кровь сдавать.

0
03.08.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Да, это железобетонный аргумент, никто не усомнится!

Второй вариант - вообще алкоголь не ставить ни для кого.

0
03.08.2016
Пчела
Киев

Думаю, лучше меньше акцентуировать внимание. Просто налейте себе бокал просеко и бокал воды и когда будут тосты, то пейте просеко, а когда так то просто сербайте воду. Если вы будете сами меньше обращать на это внимание, то и другие не обратят внимания. Я так всегда делаю, мне наливают, а я цежу

0
03.08.2016
Камелия
Екатеринбург

Скажите, что принимаете канефрон. Типа, мочегонные травяные таблетки, т.к. небольшие проблемы. Отстанут! Т.к. алкоголь вообще нельзя. )

0
03.08.2016

А я несколько месяцев назад бросила курить. Так сразу коситься начали) И домагаются до сих пор вопросами "Ты че беременная?" , хотя не беременна

0
03.08.2016
Надежда
Планирую

я говорю, что в больницу завтра кровь сдавать)) обычно дальше не лезут с расспросами... Но бывают и настырные!

0
03.08.2016

ну если ваши друзья знают что вы планируете, скажите что врач сказал пока воздержаться от алкоголя.

0
03.08.2016
Наталья
Кирилка - Ванилька! Мамкин сын!, 12 лет 7 месяцевТюша, 8 лет 7 месяцев Москва

Вы знаете а почему вы должны обьяснять? Алкоголь Вам нельзя однозначно!

0
10.08.2016
 Im Lucky
Санкт-Петербург

"антибиотики" или "на кровь завтра записаны" - вот так))))))

0
03.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Я бокал красного вина могу выпить в таких случаях.

0
03.08.2016
Наталья
Выборг

Сейчас есть и безалкогольное шампанское,и вино.Причем очень вкусные.

0
03.08.2016
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Говорите что на антибиотиках, железный аргумент!)))) действует всегда)

0
03.08.2016
Марина
Володарка

вот вариантов куча))Спасибо девчули, а то у меня такие родственники что ну их...

0
03.08.2016
Карина
Марк, 10 лет 10 месяцевЕва, 4 года 10 месяцевМатвей, 2 года 10 месяцев Москва

Скажите что просто не хочется, жара так действует. Вы никому ничего не должны доказывать

0
03.08.2016
Результат ХГЧ Срочно нужен совет!!!!

Похожие записи