Я в субботу отмечаю ДР свои 25 но я вроде как в интересном положении но не хочу чтобы кто то узнал, срок вроде как совсем маленький...как быть с алкоголем?? А то начнутся вопросы..
поэтому лучше не пить вообще и подозрений не будет)) А так можете делать вид "пригубить-поставить" ну или сослаться на прием антибиотиков,сделать дико недовольный вид мол "блин,у меня др а я на таблах"))
Вот-вот и я так думаю...а то я знаю своих родственников сразу начнут "Вот 25 лет, а ты что беременна??"
Мы сейчас на стадии планирования, я не пью, и раньше в принципе не особо пила, по праздникам бокала 2 вина, а сейчас вообще. во время застолья все спрашивают - беременна что ли? Чего не пьешь? ах, если бы была беременна
отвечаю, что просто не хочу. Конечно, косятся подозрительно
А нельзя потом на машине куда-нибудь поехать? Ну вроде как за рулем, очень нужно )))
неа...((но у меня еще есть идея я себе просто воду буду пить пусть думают что пью...ну уж серйозно не хочу что бы знали
Можно сказать, что на работе диспансеризацию утром проходить, кровь сдавать.
Да, это железобетонный аргумент, никто не усомнится!
Второй вариант - вообще алкоголь не ставить ни для кого.
Думаю, лучше меньше акцентуировать внимание. Просто налейте себе бокал просеко и бокал воды и когда будут тосты, то пейте просеко, а когда так то просто сербайте воду. Если вы будете сами меньше обращать на это внимание, то и другие не обратят внимания. Я так всегда делаю, мне наливают, а я цежу
Скажите, что принимаете канефрон. Типа, мочегонные травяные таблетки, т.к. небольшие проблемы. Отстанут! Т.к. алкоголь вообще нельзя. )
А я несколько месяцев назад бросила курить. Так сразу коситься начали) И домагаются до сих пор вопросами "Ты че беременная?" , хотя не беременна
я говорю, что в больницу завтра кровь сдавать)) обычно дальше не лезут с расспросами... Но бывают и настырные!
ну если ваши друзья знают что вы планируете, скажите что врач сказал пока воздержаться от алкоголя.
Вы знаете а почему вы должны обьяснять? Алкоголь Вам нельзя однозначно!
"антибиотики" или "на кровь завтра записаны" - вот так))))))
Сейчас есть и безалкогольное шампанское,и вино.Причем очень вкусные.
Говорите что на антибиотиках, железный аргумент!)))) действует всегда)
вот вариантов куча))Спасибо девчули, а то у меня такие родственники что ну их...
Скажите что просто не хочется, жара так действует. Вы никому ничего не должны доказывать

ахах)) а одна моя родственница на всех свадьбах пристально за невестой следит - пьет та или нет и сколько. А потом ходит и рассказывает, что кто-то по залету женился. Прям всем людям все интересно