Войти

Капля крови...что это?

капли крови
Olga
Октябрьск

У меня на 6 ДПО была капля и теперь тоже сижу гадаю 😀 На 7 делала тест, но он отриц конечно

0
04.08.2016

Ну я дождусь этого 9 го чила..а то на всяк случай и 11..просто у меня у дочери 8го день рождение вот вопрос алкоголя..я хоть и не любитель напится..но за здоровье доченьки надо..думаю от винца бакальчика за вечер ничего не будет же?

0
04.08.2016
Olga
Октябрьск

Я в данный момент пью ром 😀 У нас в НГУ были курсы для беременных, так вот информация на 100 процентов. Женщина до 4 месяца может не знать даже, что беременна (для меня сомнительно, но случаи есть, даже у моих знакомых), до 2 месяцев вреда не будет, если конечно не быть запойным. Скажу больше, все мои подруги, будучи беременными, выпивали по 2 бокала вина на праздники, Новый год например. И благополучно родили. А когда ты ещё не знаешь б это или пмс, то и вообще думать нечего.

0
04.08.2016

Спасибо большое)

0
04.08.2016

У меня только в одну Б было так,в другие не замечала.Так!Почему бросили мерить БТ????Вы меня бросили?У меня сегодня чуть поднялась,но не на много.Посмотрю,что завтра будет.Одно знаю,что О была и это уже хорошо!!!

0
04.08.2016

У меня монстры пошли..так что я в след цикл)правда раньше на 4 дня...нк и фиг с ним ..не хочу парится больше,когда бог даст малыша тогда и будет..а если не даст больше..усыновим или удочерим)))

0
05.08.2016
Аленка
Полина-Малина, 14 лет 1 месяцЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня была на 25 дц, а на 29 пришли М. Тест один был с реагентом. Второй отрицательный. А я так надеялась на ИК.

0
04.08.2016
Юлия
Mайя, 13 лет 2 месяцаМилан, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

у меня в первую Б - была капля крови на 7-8дпо, это была имплантация, а через дней 5 тест был со второй, но она была не яркая

0
04.08.2016
10-11 дпо lady test и know now Во сне

Похожие записи