планирую беременность
Яичный белок предвестник овуляции?
ЯБ это показатель того, что скоро овуляция? Или он независимо от обстоятельств может выделяться? Честно говоря я раньше за ним не наблюдала был или нет. В этом цикле я заметила вчера и сегодня и достаточно в большом количестве. Ловлю овуляцию. Смущает то, что сегодня 40 день цикла и я уже думала цикл ановуляторный, но ЯБ дал надежду, что не все потеряно. К слову еще скажу, предыдущий цикл был 62 дня. Поделитесь своим мнением или может у кого так же было. Давно планируем, цепляюсь за каждую мелочь,лишь все случилось
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Ну вообще да, во время овуляции шейка матки вылеляет такую слизь, чтобы устроить естественный отбор потеницальным сперматозоидам) а тесты на овуляцию не делаете?
0
05.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Я до этого делала,все были отрицательные и решила уже овуляции не будет. А тут ЯБ появился и теперь я думаю может она поздняя будет
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Вполне возможно, повторите тест) удачи Вам)
0
05.08.2016
Ответить
планирую беременность
Херсон
У меня бывало,что был предвестник.И были циклв,когда яб был,но цикл был без овуляции ( подтверждала на УЗИ).Так что это не точный признак овульки.Лучше только УЗИ,ну или хотя бы Бт измерять
0
05.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
БТ низкая сегодня и вчера тоже низкая
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Смоленск
чаще всего да, но не обязательно, надежнее подтвердить тестами и БТ
0
05.08.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Минск
У меня это всегда предвесник) а с вашим циклом это вполне реально. Ловите, удачи!))
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
вы знаете, у меня этот ЯБ появляется в разное время цикла,поэтому только на него я бы не ориентировалась. Но когда он подкрепляется болью в яичнике, то я верю)
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У меня ЯБ за 2-3 дня до О.
0
05.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Тест на овуляцию показал только что 2 яркие полоски, но только не сразу минут через 5 где то
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Значит у вас О завтра вероятнее всего, может через 12 часов. А может и через день. Прислушайтесь к себе. Меня так скручивает всю, яичники тянет, буд-то лопается там что-то. Тест с яркими двумя за день до этого. Старайтесь сегодня, завтра. Лучше что б у мужа воздержание было минимум 2-3 дня до ПА.
0
05.08.2016
Ответить