История такая, сама я с Мск но так как муж военный живу уже 4 года на Дальнем Востоке под Владивостоком. Там где я живу нет нормальных специалистов. Хотя нет 🤔 один на вес ДВ есть (Архипов). Но к нему нужно записываться за месяц, после первого приёма опять за месяц это просто не реально долго все. Сейчас меня по работе отправляют в Мск на 4 месяца, хочу за это время там обследоваться, сделать скорей всего лапру. Ко мне как раз в отпуск в Мск муж приедет, его тоже обследовать. Но я не знаю куда идти именно к грамотному специалисту, что бы время не потерять зря. 2 года уже мучается и не получается у нас😭😭😭 а нам уже по 30 лет. Умоляю подскажите хороший перенотальный центр с отличным репродуктологом в Москве. 🙏🙏🙏
Девочки помогите найти репродуктолога хорошего в Москве.
Фертимед , врач Смирнова А.А. Цены средние, но не все анализы обязательно там делать))
Да, обследуюсь и наблюдаюсь)) на измайловской прямо 5 мин от метро
О хорошо, я как раз буду на Щелковской жить. Сколько первичный и примерно какие цены? В выходные работают?
Посмотрите на сайте, там все есть, там если форму заполнить первичную, то скидка 50% на прием.)) Работают без выходных
клиника Мама на Савеловской, очень граммотные врачи. И лаборатория своя.
Андролога Мсхалая все хвалят.
Ну смотря что считается дорогим. Скажем так по качеству приемов и в принципе сервису - нормально. Первичка с УЗИ - 4000 р. Врачу всегда можно писать-звонить и тд. Это удобно, по крайней мере мне, я просто живу достаточно далеко от клиники. Очередей нет, все всегда по записи. И врачи состредоточены именно на тебе, а не хрен знает на чем.
Вы их сайт посмотрите
ПМЦ на Севастопольском проспекте. Отзывы хорошие, но минус - дорого
Не далеко от меня будет ещё Московский Областной Перинатальный Центр в Балашихе. Сейчас ищу информацию о нем
Почитайте про Мосесову Ю. В ЦКБ, но к ней тоже на первичный за месяц- полтора запись
новаклиник.првичный прием бесплатный.есть еще клиники-узнайте на"эко маме" в каких клиниках перв прием бесплатно и везде сходите-интересно послушать несколько мнений,а там дальше сами уже решайте что и как
Мы 3 года мучаемся. С врачами сложно конечно. Найти своего врача трудно. Мы кстати тоже в Маму в итоге пошли, но готовимся к эко сейчяас там. Врач Самойлова Наталья Александровна. Попробуйте к ней попасть. Она репродуктолог.
В Москве запись к хорошим врачам тоже будет за месяц и цена приема и обследований высокая((
