Оксаночка
Я в таких случаях сразу стараюсь выпивать Супрастинекс. Он быстрого действия, так что сразу становится понятно аллергическая это реакция или нет. У меня может на коленках высыпать сыпь, если, например, полы мыла с моющим средством и прислонилась к влажному полу коленками.
14.08.2016
Ответить
Наташа
у меня такая же хрень вылезает на коленках когда понервничаю...я думаю, что это не аллергия, а что то другое
07.08.2016
Ответить
Пчела
Я извиняю, но как предположение, вы на коленках не стояли, например на земле, когда цветы пересаживали или в песочнице тд?!
06.08.2016
Ответить
Irishka
похоже на тоже что и у меня , вы на солнце не много времени проводите ? может быть аллергия на солнце. я бы вставила фотку , но не получается с телефона.
06.08.2016
Ответить
Gabriet
ну немного с коляской. ну я такая не переношу жару и солнце, что вполне может бить
06.08.2016
Ответить
Анастасия
а у вас с сахаром все нормально? я тут прочитала что такое может быть при начальной стадии диабета ( у меня обнаружили небольшое повышение сахара).
06.08.2016
Ответить
Юлия
Если честно,на потницу похоже ,у нашей младшей дочки тоже на коленях и на спине
06.08.2016
Ответить
