Девочки, сегодня меня укусила оса, причем прямо в грудь!!!! я даже не заметила откуда она взялась, вышла на балкон и на тебе)))) вычитала, что укус осы означает для планюшки скорую беременность)))
А меня на прошлых выхах оса в подмышку укусила)))) во вторник поймала О. Даешь скоро полосатые тесты))))
пусть будет к беременности! Скорее увидеть желанные полосочки)
Ох уж эти приметы...никогда подобного не слышала. Мне тут осы навтыкали в руку, когда я в почтовый ящик залезла за прессой. Так оказались зачатки осиного гнезда. Навтыкали неделю назад, сначала опухла рука, теперь до сих пор чешется.
да я вообще без задней мысли залезла в интернет и вот прочитала это, будем верить))))
Меня в прошлом месяце оса укусила в затылок))) проверим как скоро наступит Б)) Буду надеяться)
Ой а меня как раз оса укусила за 2м до второй Б)))) и мы как раз только первый цикл пытались забеременеть. Может правда эта примета, удачи вам)
ой, надеюсь)))) просто она правда взялась ниоткуда, и сразу залетела в сарафан, я ее даже не видела, буду надеяться)))) на что только надеяться не будешь, когда хочешь кроху))))
А меня шмель недавно укусил в поясницу.Буду настраивать себя,что к беременности))
Меня тоже кусала оса между пальцами, зажала её нечаянно, но увы чудо не было, через неделю М пришли, хотя тогда уже была задержка((((
Меня прям перед овуляции укусила под лопатку. Да так сильно, я ночь не спала. Видимо и правда знак был
Блин меня на тои недели тоже укусила впервые за 29 лет буду ждать