Девушки, вот кто хочет забеременеть и не получается долго, на что вы готовы пойти ради Б? В плане насколько вы сильно хотите? От чего готовы отказаться?
Вот если вам дадут выбирать
Девушки, вот кто хочет забеременеть и не получается долго, на что вы готовы пойти ради Б? В плане насколько вы сильно хотите? От чего готовы отказаться?
Вот если вам дадут выбирать
Вам уже писали как помню , обратиться к врачам с мужем. Чтобы назначили проверну организма
Это не по теме вопроса))) По поводу проверок разберёмся сами. Раздражаю? Игеорьте мои посты
Спасибо за заботу) У вас у самой то много детей? С врачами и обследования и?
Желаю вам успеха и не быть такой категоричной, особенно в отношении людей, которых вы вообще не знаете
Я часто читаю и вижу как вы переживаете каждый цикл. Себя вспомнила. Поэтому не допускайте ту же ошибку что и я. Не потеряете годы.
Мне кажется у мужа надо анализы все взять. Странно,что ни в первом браке детей не было,ни во втором не получаются
Вы о ком? Если обо мне- от первого брака есть дочь. Во втором браке был В.
Имела ввиду мужа)у меня просто сейча точ -в-точ такая же ситуация!!никак,у меня ребенок от первого брака. А со вторым мужем не получается
У мужа за восемь лет брака небыло ни одного не защищенного ПА. Жена бывшая местная звездень, карьерой занималась, дети говорила только после дома в барвихе и Бентли. И это серьезно))) А то что получилось и В, значит может))) ну конечно в последствии и до него дойдем в плане проверки
мне что то даже в голову ничего не приходит :)) чего выбирать?:))
Спросила мужа - он сказал что готов продать машину и даже возможно дом :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так приятно стало :)))
неправильно поставлен вопрос:
на что готова пойти ради беременности?
не надо ни от чего отказываться, беременность это шаг вперед.
Например возьму ситуацию такую ... Машина в кредите, платить ежемесячно дофигаа))) если б узнала что я Б, то пришлось бы машину продавать, поскольку в семье их и так две)) а я машину свою очень люблю- гонщица ещё та с рождения)) а продавать пришлось бы из-за финансов, т.к малыш требует больших вложений- продала бы нафиг и глазом не моргнула)) хоть и жалко красавицу)
вопрос немного мне неясен....отказ от материальных благ, это вопрос уже финансовый.А если вопрос поставить на что пошла ради беременности,то конечно же на все -эт имеется в виду лечение,операции и т.д.все вытерплю.
Я уже наверно на все готова пойти..главное чтоб получилось уже..и приметы всякие готова перепробовать главное чтоб сработало.. Хоть иногда и трудно поверить что сработает но попытка не пытка..кому то помогло вдруг и у нас получится. Так что все что угодно..
Ради ребеночка на многое готова, как для меня, так не отказаться, а что готова терпеть. А лучше ни от чего не отказываться, верить в силу Бога, молиться, надеяться и ждать комочек счатья!!!
Давненько почитала этот пост и очень мне понравился - в тему как раз http://ulitza.livejournal.com/263708.html
Можете закидать меня помидорами, но ни от чего отказаться не готова. Люблю все, что имею и жизни без этого не представляю. Может у меня ещё не критический момент, хз, но говорю как есть.
я душу отдам дьяволу, но чтоб первый и второй были сыты обуты и выучены) но пока благодарю бога за одного) но если будет второй готова не есть не пить)
Вот только сегодня утром об этом думала;) придумала про 💩 бродячей собаки или котика;)😖