жду девочку, 6 неделя
Казань
Подскажите грамотного гинеколога-репродуктолога в Казани?
Вопрос в заголовке)) Планировать начали с осени 2014 года, была 1 ЗБ на сроке 7-8 недель, удалили дермоидную кисту яичника. После этого тишина. Уже кучу денег спустили на всемозможные анализы и лечение. А эндометрий max 7 мм, овуляция то есть, то киста! С гинекологом убрали уреаплазму 3 месяца назад, отправила стараться и отвлечься. Отвлеклась, отдохнули в Испании. И снова пролёт(
Казань
Соловьев Анатолий Аркадьевич Клиника семейной медицины, очень крутой врач, лишнего не назначает, диагноз сразу ставит
0
15.08.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
Большое спасибо! А лечение эффект приносит?
0
15.08.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
У Эгамбердиевой Люции Дмуктасибовны, она же мне и операции все делала. Она отправила к Шадриной из Нуриевых. От неё я вообще в шоке. Толком не выслушала, сказала приходить через полгода, чтобы сразу на ЭКО брать! Даже заключения не дала.. Вот теперь и не знаю, к кому лучше идти..
0
15.08.2016
Ответить
Я вот к Лазаревой хожу. Вроде и толковая, но все быстро быстро и, самое главное, все у нее нормально, проблем нет, даже если уже я вижу что что-то не то.... В общем в сомнениях я.... А зачем от Эгамбердиевой ушли?
0
15.08.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
Она сама уже сказала, что нужен репродуктолог. Видимо она больше гинеколог-хирург))
0
15.08.2016
Ответить