жду мальчика, 16 неделя
Ростов-на-Дону
Мои 13 недель
Всем привет, девочки! Давно я здесь ничего не писала. Наверное, потому, что до первого скрининга все никак не могла поверить, что действительно беременна и это все со мной происходит))
Сегодня у меня ровно 13 недель, а это значит, что первый триместр закончился, и я "перехожу" из Зачатия в Беременность! Даже не верится)
Буду обязательно заходить сюда, следить за новостями и стараться поддерживать всех тех, кому, как и мне, так нужна поддержка! Всем удачи, девочки, и поскорее увидеть заветные полосочки! ААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИ на всех))
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Поздарвляю )))!!!какие ощкщения были до 13 недели?
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо) про ощущения: недель с 6 и до 12 был токсикоз - не очень сильный (без рвоты), но неприятный, постоянно дурнота и слабость, особенно если вовремя не поесть. Сейчас начал отпускать потихоньку, но по утрам и когда проголодаешься - все еще подташнивает. Постоянно какие-то ощущения внизу живота - то потянет, то кольнет, то заноет. Я пугалась все время, очень боялась, что что-то не так, но УЗИ в 12 недель показало, что все ОК) стали сильно ноги отекать, к вечеру очень видно - конкретные следы от босоножек на ногах остаются(( устаю быстрее, быстро ходить и подниматься по ступенькам (даже на один этаж) стало труднее - дыхание сбивается сразу, но это у меня буквально сразу началось, недель с 5. Ну и так, все время полежать хочется, по поводу и без)) Вроде все)
Какой-то очень уж длинный комментарий получился))
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
В самый раз)))зато кое какие симптомы есть)если не поем,то тошнит.и тоже то стрельнет,то кольнет)сегодня иду к врачу 1раз)
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ростов-на-Дону
А, еще мне все время хотелось какой-то конкретной еды - то хлеба с салом, то сметаны с укропом, то доширака с кукурузой - вот именно ЭТО и больше ничего другого, хоть плачь)) и сейчас бывает иногда) хорошо хоть без экстрима обошлось, типа поесть песка или полизать асфальт))
Удачного Вам первого похода)
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Сумы
Здоровья вам и вашему малышу)!!!!
Словила чих!!!!
Словила чих!!!!
0
19.08.2016
Ответить
я на радостях аж сама чихнула))))Кажется наши чихи подружились)жду когда Ваш моего заразит) Счастливой беременности!!!
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ловлю тоже. Легкой беременности, а нам всем двух полосочек. Даш, поздравляю. Сижу на 13 дне цикла и уже вся в мечтах. Планируем первый месяц. Муж уверен, что получится с первого раза. Я пока полоски не увижу, не поверю. Но уже в предвкушении. Наивно конечно, но как то жутко приятно заранее себя беременной представлять. Не надо ничего бояться, простт релакс и ожадиние. Скачала кучу приложений себе. Надеюсь ваш ЧИХ тоже поможет 😁😁😁
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам) Мой тоже был железно уверен, что с первого раза должно получиться, и так недоумевал, когда ни в первом, ни во втором цикле не прокатило)) такие они смешные иногда, эти мужчины)) А я тоже с первого дня планирования чувствовала себя уже "почти беременной", и симптомы всякие находила даже))) У Вас все получится, обязательно!
0
19.08.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет)
Пермь
Словила чих))))
Вам лёгкой беременности и здорового малыша!!!
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Королев
Поздравляю Вас! Ловлю чих! Собираю их в коробочку на следующий месяц!!!!! Лёгкой Вам Б!
0
19.08.2016
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Поздравляю ВАС!
Ловлю чих))Здоровья Вам и всего самого хорошего)))
Ловлю чих))Здоровья Вам и всего самого хорошего)))
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо большое! И Вам всего самого лучшего)
0
19.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Спасибо вам за чих)) Легкой беременности и удачных родов))
0
20.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Самара
Легкой и позитивной беременности! Ловлю беременный чих))
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Калининград
Ловлю заразный чих! Здоровья вам и вашему малышу!
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Южно-Сахалинск
Очень-очень рада за вас!!!!! Растите здоровенькие! Ловлю заразный чих:-)
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Климовск
Легкой беременности! Счастья вам! Поймала чих!
0
19.08.2016
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет)
Омск
Легкой вам беременности!!! Ловлю ваш чих 😍
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волгоград
и я поздравляю и ловлю ваш чих😊👏хорошей вам б🌹
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо и вам хорошей спокойной беременности
0
19.08.2016
Ответить