Флюорография и планирование.
Процедуры и лечениеДоброе утро всем.
У меня в течение месяца был кашель, после О резко появился насморк, но я это на признак списала) Потом постепенно кашель стал проходить, я уже обрадовалась, как заболел левый бок под ребрами, уже три дня болит ..думаю чтоб воспаления легких не было. На завтра записалась к врачу. И я знаю что при таких симптомах, даже если хрипов не будет прослушиваться, она отправит на флюорографию, чтобы исключить воспаление легких, направит скорей всего в тот же день и с результатом обратно к ней. Я и сама понимаю что лучше не затягивать с лечением, но знать бы наверняка есть ли Б.. М должны быть 29го.
Сейчас 11 ДПО, ПА был за 2 дня до О. Тест пока не делала, хочу сделать завтра утром, это будет 12 ДПО, но даже если он ничего не покажет, полной уверенности что нет Б не будет.. По графику БТ тоже пока ничего не ясно..
Не знаю что делать, ждать М и не делать пока флюорографию (врач этого не поймет, скажет приноси результат флюры, тогда будем назначать лечение), соответственно не лечиться пока, а затягивать не хочется. Или сделать сразу на свой страх и риск..
