Кто долго планировал первого, со вторым как ? :)

Первый получился на 5 ый цикл активного попадания в овуляцию. В работе над второй лялечкой. Была ВБ,потом перерыв,потом бхб... никак пока. Но мы стараемся!)
29.08.2016
Удачи вам и нам ;)
29.08.2016
30.08.2016
коллега на работе делала 3 ЭКО, стимуляцию несколько раз и все в пустую, только расслабилась и встала в очередь на 4 ЭКО забеременела естественным путем... через 2,5 года предохраняясь!!!!! забеременела снова, недавно родила второго малыша... Мы с мужем проверялись на все что только можно, все было хорошо, кроме наступления беременности и только стоило мне уволиться и заняться сбором документов на ЭКО мы видим 2 полоски на тесте... второго не планировали, но предохранялись народными методами, в отличии от коллеги, получили вторую беременность через 3,5 года
29.08.2016
Этому наверно есть только одно объяснение - всему своё время. Мне за почти 6 лет 3 смены работы и прочее отвлечения в том числе очередь на эко не помогали случайно забеременеть)), только ВМИ, пока движется очередь по ЭКО. Тут ведь еще чтоб было время на отвлечения)))), мне скоро 32, и до 35 очень хочу родить второго!
29.08.2016
Нам поставили в клиникеиэко несовместимость ,первый 2 года не получался ,остальные все сразу
29.08.2016
У нас все было норм, только посткоитальный тест отрицательный, второе ВМИ нам помогло. И теперь очень хочется верить, чтоб второй ребеночек получился в домашних условиях так сказать))), ну и самое главное в скором времени мне забеременелось !
29.08.2016
Ну во-первых, нет такого диагноза, как несовместимость. Это совсем из другой области, несовместимость бывает при пересадке органов. :) Ну а во-вторых, знаю пару, которая долго планировала первого ребёнка, в результате было ЭКО. После того, как родился ребёнок, они решили больше не заморачиваться, не планировать, но и не предохранятся, считали, что смысла нет. И чуть больше, чем через год получилась вторая беременность, сама по себе. :) Разница у деток - 2 года.
29.08.2016
У нас был отрицательный посткоитальный тест, единственный анализ который был плохой. И только второе ВМИ нам помогло. Поэтому очень интересно узнать, как у кого обстоят дела с вторыми детками при этом тесте.
29.08.2016
Ломота в теле , щеки горят Родила 2 месяца назад 4-го ребёночка, и уже снова хочу! Как, рискнуть на погодок? Или, я одна такая