Странный цикл...

я пила год джес плюс, переодически бывали такие сбои, как то вообще весь месяц мазня была... Г сказала что гормоны просто пошаливали...
30.08.2016
Я 1 цикл пила Жанин и весь цикл мазало. И тошнило и голова кружилось. Г сказал они мне не подходят. Больше пить их не буду
30.08.2016
Но эти таблетки я пью давно и ничего подобного до сих пор не было.
30.08.2016
А как давно? Там раз в год перерыв на месяц нужно делать
30.08.2016
У меня была задержка на ок и мазня не в срок , г сказала , что это гормоны шалят от того , что таблетки пила не строго в одно время и могла пропустить и выпить потом две . Уверила меня , что бер на ок вообще не возможна в наше время , если только не было пропущено 3-4 таблетки
30.08.2016
Ну у меня никогда такого не было, даже если что-то пропускала и пила не чётко. Вообще я сегодня расслабилась было, весь день себя хорошо чувствовала, поэтому мысли вернулись в русло "сбой, но всё нормально"... и я всё же выпила ещё таблетку... и легла. Заболела голова, затянуло живот. Странно, либо моему организму резко разонравились эти таблетки, либо это действительно неспроста.
30.08.2016
Ждём ваш тест 🙏🏻
30.08.2016
ну вроде как ОК для ребенка не страшно, не влияет. А кишечный грипп это было не проявление токсикоза?)) ну и как говорят врачи, что на таком маленьком сроке действует принцип естественного отбора, если беременность продолжает развиваться, то все хорошо, в противном случае уйдет само... Так что мочите тестик, удачи вам))
29.08.2016
Точно не влияет? А-то у меня что-то мандраж. Никогда не пила ОК в беременность, как Вы понимаете. :) Но у меня и не кровило никогда при наличие беременности. А тут ерунда какая-то! Про кишечный грипп, ну как сказать, все переболели, и дочь, и сын, и муж... правда мне почему-то было совсем нехорошо, все хоть воду могли пить в любое время, я же пол суток не могла даже этого. Теперь ужасно боюсь... всё так хорошо было, и вот сегодня опять эта мазня. Страшно.
29.08.2016
ОК не влияет) я сама на постиноре забеременала (до или после него не знаю, но факт), там даже написано было, что на беременность не влияет если она есть. А это мощный, вредный экстренный контрацептив... Но если есть Б, то обязательно нужно отменить прием ОК! Ну а про грипп я уже написала про естественный отбор. Так что нервничать и переживать вам сейчас меньше всего нужно)
29.08.2016
Спасибо Вам, вселяете надежду на хороший исход. :) Сколько я кофе выпила за это время, и вино тоже было... это будет конечно феноменально, если это действительно беременность. Муж точно ржать будет надо мной, как конь... Посмотрим, может я смогу всё же от детей вырваться и сделать тест хоть завтра, если не сегодня. Что-то мне дурно теперь от перспектив...
29.08.2016
ну если все было в пределах нормы и вином вы не ужирались, то думаю, что не страшно)
29.08.2016
Ну нет конечно, это меньшая из проблем, но всё же. Ладно, сделаю тест, а потом уже буду в обморок падать. Реально дурно только от одной мысли. Надо вместе с тестом ещё и валерьянки купить. :)
29.08.2016
удачи вам) кстати, про болезнь - у многих как раз и получается заб на фоне сниженного иммунитета)
29.08.2016
У меня в прошлый раз так было, опять дочка притащила заразу из садика, ну мы тоже все так неслабо переболели и я забеременела сыном. Но тогда я ОК не принимала, это был первый цикл без. Очень тяжёлая была беременность в том смысле, что я всю проболела! Проблемы потому ребёнка были, после рождения в реанимации полежал пару недель. Повторения не хотелось бы... хотя тогда даже не кровило. А тут, если это действительно такое начало беременности, то ой.
29.08.2016
Возможно у вам сбой из-за кишечного гриппа, как раз. Я однажды ротовирусом сильным переболела, тоже сбой был, только не кровило, а наоборот, задержка большая была. Но есть ещё вариант, некоторые препараты понижают действие ок. Что вы принимали во время гриппа?
29.08.2016
Надеюсь на это. Не хотелось бы беременеть при таких вводных.
29.08.2016
Пленочки во время М Боюсь!..😯