Девочки, получила результаты прогика на 7дпо-- более 127 при норме от 9 до 83( у меня 2 жт) , измеряю ТТ каждый вечер, была 37.5, потом упала до 37.2, так было дней 5, сегодня 12 дпо, опять 37.4, бт выше стабильно на 0.3. Градуса, есть ли надежда на беременность??из признаков. Пмс/ беременности только стоят соски с 9 дпо, прошу ваше мнение
Девочки, ТТ во второй фазе 12 дпо, ваше мнение!!
Это в любом случае температура от прогестерона, а есть ли беременность, тест уже должен показать. У меня была повышенная тт при беременности с 10-11 дпо примерно и в прошлом цикле с 7 дпо, так как овуляция была в обеих яичниках и меня с 7 дпо тошнило, кидало в жар и тп, в общем все признаки высокого прогика.
На какой дпо тест показал? :получается у меня он начал расти,?ведь перед м наоборот падать должен.
Тест показал вечером на 10 дпо и на следующий день у меня поднялась температура, появилась тошнота.
Перед месячными падает, но не обязательно прям заранее, а у вас может действительно расти начал про причине имплантации. Если так, то тест совсем скоро покажет. Удачи!
У меня на 9 дпо уже тест был явно полосатый причем весером. Смело делайте тесты
Я вас понимаю у самой 2 ЖТ ) сегодня 4 дпо и температура 37,3 держится...видимо ЖТ хорошо работают над прогиком..) Вам желаю скорейших // :)
У меня М нет, а живот тянет. Грудь набухшая. ТТ уже третий день 37.2 но позовчера тест показал /. Первый день задержки будет 1 сентября. Самой интересно, но я надеюсь на лучшее. И таблетки не пью от Т
у меня тест 2 полоски показал еще до задержки, примерно на 10 дпо. может, сделаешь тест? а то мне уже самой жутко интересно)))
Конечно есть))) пусть все получиться)))