Загиб матки и зачатие

загиб матки
У меня никогда при М боли не было. С первого раза забеременила. После родов через пол года сказали что есть загиб. Не знаю как он появился или он у меня и раньше был.
06.09.2016
у меня загиб ) но не это было причиной не беременности. У меня очень много подруг с загибами жуткими беременели с первого цикла. Так что не надо переживать поэтому поводу.
31.08.2016
загиб есть наверное у каждой третьей. в том числе и у меня. на саму беременность не влияет, больше влияет на само зачатие. но если "делать детей" в правильной позе, то никаких проблем не будет. у меня обе беременность наступали сразу. болезненность месячных он тоже вызывать не может, вам надо обследоваться. возможно, у вас воспаление хроническое какое-то, или гинекологическое заболевание. но загиб тут точно не при чем.
31.08.2016
У меня загиб матки,первая Б с первого цикла,вторая тоже с первого цикла,месячные до Б и после всегда проходят безболезненно.
31.08.2016
месячные обычно не болезненные. на всех осмотрах и Узи врачи говорят, что есть сильный загиб кзади. 3 беременности, все 3 с первого раза, никак не повлияло.
31.08.2016
У меня загиб матки кзади. Месячные всю жизнь проходят только на таблетках, плюс ко всему и обильные очень. Первая беременность с первого цикла. Прошло все отлично. Сейчас вот мой пупс подрастает и мы планируем второго) пока второй цикл на отмене ок и мы очень стараемся) С таким загибом, как у меня, завершение акта любви должно происходить сзади, ну и полежать немного на животе! У нас с Вами все получится! Загиб - это не такая уж и проблема) я один раз убедилась)
31.08.2016
у меня загиб кзади, месячные болезненные, но не думаю, что связано с этим (у сестры, например, никакого загиба нет, а месячные больнее моих, загибается просто). Было три беременности, одна окончилась родами. Сейчас планируем второго малыша)))
31.08.2016
Мне Г про загиб сказала после родов,не знаю,был ли он с самого начала(М всегда болезненные),или матка"загнулась"после беременности(не знаю бывает ли так=)).Первый раз забеременнела со 2го цикла,второй раз с 1го раз да еще и на 3 или 4 день месячных..беременность правда быстро закончилась,но не из-за загиба.
31.08.2016
Комментарий удален
31.08.2016
Спасибо, успокоили.
31.08.2016
SOS реагентят ли эвики? Беременность на тиразоле....можно или нет?